Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Ши [21]
Результаты поиска

Ши

#16 | Тема: Новеллы каких жанров вам нравятся?
Конкретного критерия в наборе жанра нет. Не знаю, наверно просто не принципиально и поэтому оцениваю лишь по описанию. А если в итоге заинтересует - прочту. Не важно, есть ли там романтика, нет её, или детектив с драмой.

Одна из любимых новелл хоррор, который я не шибко жаловала, однако игра очень впечатлила. После этого смотрю в жанр лишь для предварительной оценки и ожиданий от новеллы.

Ши

#17 | Тема: [Проект] Начинающий годный стартап в поиске различных людей!
И всё же, как говорили многие, лучше более подробное объяснение жизни гг и в чем будет интерес для читателя в этих воспоминаниях, раз уж основная цель сюжета в их собирании.

А то вытягивания информации портит немного впечатление и с таким подходом труднее найти заинтересованных людей.

Ши

#18 | Тема: Fucking Chance
Я конечно понимаю, что новелла высокорейтинговая там, не для детей, но по-моему набор бессмысленного мата её взрослее и смешнее не делает.

Ши

#19 | Тема: off
Хорошие работы и приятный покрас, а можно поинтересоваться диапазоном ваших предпочитаемых жанров? Дабы знать, какой примерно проект ожидать с вашим участием.

Думаю, вам уже многие предложили идей, которые вас заинтересовали, лишь пожелаю удачи в труду.
Сообщение отредактировал Ши - Среда, 12/Апр/2017, 15:31

Ши

#20 | Тема: sc2vn (перевод)
В своё время хотели взять перевод этой новеллы с одной командой, даже уже скрипты получила, но дело не продвинулось. Поэтому если кто-то захочет взять, с радостью гляну перевод. Хотя толком не проинформирована на тему сюжета данной игры.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Ши [21]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: