Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Okemi [20]
Результаты поиска

Okemi

#16 | Тема: Вперёд в вечность (Клепсидра -Крест Света и Тени)
Описание: Представьте на секунду, что вы умерли. Просто взяли и умерли, ни трагической истории, ни героической баллады, совершенно ничего примечательного не было бы в вашей смерти. Представили? Хорошо! Так вот вы умерли, вы, возможно, даже не заметили того самого момента вашей смерти, так сказать, оглянуться не успели, а уже оказались в чистилище. И тут вам предъявляют две не самые приятные новости: первая, собственно, та, что вы умерли, уже прискорбно, вторая же, что у вас всего семь часов, чтобы вспомнить всю свою жизнь и придумать достойные аргументы, чтобы вас, решением великого суда, не отправили в ад, за дела, скажем так, неправедные, а пустили бы в рай или и вовсе дали возможность возродиться. О чём бы вы вспомнили в первую очередь? О своих талантах? О родственниках, которые нуждаются в вашей поддержке? О любимом домашнем питомце, который теперь останется без хозяина? А если ничего в голову не придёт? Если воспоминаний просто нет? Что тогда? Вот и главная героиня сего фанфа оказалась в такой ситуации, её память потерялась где-то по пути к чистилищу. Что же делать? Конечно же, бежать на поиски воспоминаний, ведь надо успеть за 7 часов!
Сам фанф по ссылке ниже, ибо сюда не влез...(простите за такое количество букв т.т)

https://www.dropbox.com/s....cx?dl=0
Сообщение отредактировал Okemi - Понедельник, 20/Апр/2015, 18:25
Мы должны двигаться вперёд, даже если мы можем только ползти.

Okemi

#17 | Тема: Правила проведения ивента
Хотела выложить фанф, но столкнулась с проблемой, я просто не могу его выложить, он слишком большой, и лимит знаков просто не пропускает его, хотя я пыталась писать отдельными сообщениями. Подскажите, что мне делать?
Мы должны двигаться вперёд, даже если мы можем только ползти.

Okemi

#18 | Тема: Правила проведения ивента
Цитата TERNOX ()
Okemi, прикрепи каким-то файликом тогда уж, залей на дропбокс какой-то

Вроде залила через дропбокс (вроде потому что первый раз пользуюсь этой программой), надёюсь всё нормально вышло. Простите за доставленное беспокойство.
Мы должны двигаться вперёд, даже если мы можем только ползти.

Okemi

#19 | Тема: "На рассвете"(Three Past Midnight, эпилог)
Мне безумно понравилась как сама новелла, так и этот фанфик. Пожалуй, это даже одна из моих любимых новелл, как отечественных, так и зарубежных. Поэтому очень хочу, чтобы сей фанфик занял первое место, буду болеть за эту работу!
Сообщение отредактировал Okemi - Понедельник, 27/Апр/2015, 12:47
Мы должны двигаться вперёд, даже если мы можем только ползти.

Okemi

#20 | Тема: Голосование
Что-то никто не торопится голосовать, ну, надеюсь, я всё правильно поняла.
1-ое место: "На рассвете"
2-ое место: "Ведь мы...ЩИТ"
3-ье место: "Ложная надежда"
Мы должны двигаться вперёд, даже если мы можем только ползти.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Okemi [20]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: