Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Bh-F [25]
Результаты поиска

Bh-F

#16 | Тема: Путешествие
Очень хочу устроить путешествие по странам Скандинавии: после прочтения одного романа мечтаю воочию посмотреть на фьорды, замки и окунуться в их историю funny
Пусть машины превосходят нас по интеллекту, но мы более совершеннее. Они никогда не смогут полностью заменить человека, его сознание и тепло.

Bh-F

#17 | Тема: Настольные игры
Настольными играми особо не увлекалась: раньше играла только в шахматы и нарды с папой, сейчас только с компьютером joke Теперь только в карточные игры режусь.
Пусть машины превосходят нас по интеллекту, но мы более совершеннее. Они никогда не смогут полностью заменить человека, его сознание и тепло.

Bh-F

#18 | Тема: Одиночество
Люблю находиться в одиночестве всего лишь пару часов. Потом пытаюсь его избежать самыми различными способами, потому что постоянное состояние "одной" довело меня до того, что из-за недостатка общения я начала разговаривать, по сути, с сама с собой, выдумывая себе ситуации и слушателя(ей). В какой-то мере это даже полезно, например, вспомнить и/или повторить что-нибудь или просто выговорить то, что "наболело".
Но когда это начало превращаться в привычку, заменяя "настоящее" общение, то стало по-настоящему страшно smile_57
Пусть машины превосходят нас по интеллекту, но мы более совершеннее. Они никогда не смогут полностью заменить человека, его сознание и тепло.

Bh-F

#19 | Тема: Игрушки,фигурки
До сих пор люблю спать с мягкими игрушками funny
А кукол с лицами терпеть не могу; еще с детства возникла навязчивая идея, что они за мной наблюдают madness Паранойя, конечно, но жутко нервировала smile_37 А фарфоровые мертвых детей напоминают - с такими же безжизненными, застывшими глазами.
Пусть машины превосходят нас по интеллекту, но мы более совершеннее. Они никогда не смогут полностью заменить человека, его сознание и тепло.

Bh-F

#20 | Тема: Апокалипсис-Конец Света!
Цитата 47-Кам ()
Достаточно нудный конец света.

Не думаю, что Конец Света бывает веселым, пусть и теоретически joke
Да и не собиралась я еще помирать, так что придется подождать концу со своим наступлением smile_11

Цитата Mihitsu ()
"Один раз живём!" - говорю я, тратя деньги на вкусняшку хД

Хахахаа, всегда так своим отвечаю joke
Пусть машины превосходят нас по интеллекту, но мы более совершеннее. Они никогда не смогут полностью заменить человека, его сознание и тепло.

Bh-F

#21 | Тема: Одиночество
Цитата 47-Кам ()
Лучше не увлекаться подобным и особенно надолго.Иначе можно построить иллюзию своего мира и застрять в нём,при этом полностью отключиться от реальности.


Не спорю, но если когда-нибудь попадаешь в подобное, трудно потом избавиться всего этого и жить "нормально". Кому-то это не удается сделать вовсе. smile_55
Пусть машины превосходят нас по интеллекту, но мы более совершеннее. Они никогда не смогут полностью заменить человека, его сознание и тепло.

Bh-F

#22 | Тема: Аниме 80-тых, 90-тых и начала 00-вых годов.
Могу посоветовать произведения Хаяо Миядзаки, они остаются прекрасными (во всех смыслах) независимо от времени love
Также смотрела аниме "Акира", но не советую людям с неустойчивой психикой - сама после первого просмотра "нервно курила в сторонке" bad
Пусть машины превосходят нас по интеллекту, но мы более совершеннее. Они никогда не смогут полностью заменить человека, его сознание и тепло.

Bh-F

#23 | Тема: Хобби
Насилую компьютер, пытаясь нарисовать шАдевр, рисую в карандаше и акварели.
Ну и истории сочиняю. Но пока дальше идей никуда дальше дело не двигается. Хотя назрел один проект, может, закончу smile_11
Пусть машины превосходят нас по интеллекту, но мы более совершеннее. Они никогда не смогут полностью заменить человека, его сознание и тепло.

Bh-F

#24 | Тема: С Днём Рождения!
Leia, Nami-chan95, bloodalfa23, с Днем Рождения! funny

Снежинки медленно кружатся,
Все ночью в звезды обратятся.
Так пусть же эти звездопады
Подарят мир и циферок в зарплаты! love

Любви, добра и счастья вам!
Пусть машины превосходят нас по интеллекту, но мы более совершеннее. Они никогда не смогут полностью заменить человека, его сознание и тепло.

Bh-F

#25 | Тема: Готовка
Обычно готовлю что-нибудь простенькое, но, когда начинает приедаться, могу сварганить что-нибудь "эдакое" smile_15
Пусть машины превосходят нас по интеллекту, но мы более совершеннее. Они никогда не смогут полностью заменить человека, его сознание и тепло.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Bh-F [25]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: