Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » IPv6 [255]
Результаты поиска

IPv6

#217 | Тема: На Краю Света


Очередной арт бамп. Понемногу делаю оставшийся CG-арт, потом надо будет закончить новые спрайты и можно будет наконец-то двигаться дальше (к релизу).
Прикрепления: 5376445.png (1.84 Mb)
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

IPv6

#218 | Тема: На Краю Света
Цитата Katruna ()
т.е. это все еще разработка ?

Разработка продолжения истории, 6-ой главы. Сейчас выложены первые пять глав истории (где-то половина от всего), но они полностью переделывались с нуля (почти) по арту и коду (и немного сюжету). Вместе с продолжением это тоже все будет выложено.

А целиком история такая. напишу чтобы самому не забыть :)

- первая глава истории делалась на конкурс SovietGames совместно со знакомым художником (на энтузиазме)

- потом наши пути с художником разошлись // и художник потребовал убрать все что он сделал из проекта.
я так и сделал, сработался с несколькими художникам (уже без всяких энтузиазмов, на обычной коммерческой основе), все переделал заново и в таком режиме начал двигаться дальше. Это вот то, что сейчас можно скачать в разделе проектов

- по окончанию пятой главы я понял что... честно говоря тянуть арт за свой счет слишком накладно :)
к тому моменту в игре все еще был SD-арт и было понятно что его все равно надо переделывать. Плюс у разных художников разные стили итп... (так я понял что на несколько художников нужен еще и артдиректор ОБЯЗАТЕЛЬНО). Плюс флеш к тому моменту начал окончательно умирать (а игра была на флеше внутри), ну и... в общем вариантов было два - или закрывать проект или учиться делать арт самостоятельно и опять все переделывать. я в итоге выбрал второй вариант

- с тех пор первые пять глав были перерисованы заново (хотя и старое частично осталось), и сейчас делается, наконец-то, шестая. Поэтому все так долго (не то чтобы это было важно - но вот так)
Сообщение отредактировал IPv6 - Четверг, 12/Авг/2021, 11:40
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

IPv6

#219 | Тема: На Краю Света
Цитата Katruna ()
что же, удачи вам, сил и энтузиазма довести все до финального вида)

Спасибо!

Кстати новелла про дракончиков довольно забавной получилась. Коротко, но забавно :)
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » IPv6 [255]
Поиск: