Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » IPv6 [255]
Результаты поиска

IPv6

#16 | Тема: На Краю Света
"Кто до края Свету довёл?" - жизнь )) Но могу гарантировать - за этот самый край Светы пока не падали. Пока, по крайней мере. насколько я знаю :)
Сообщение отредактировал IPv6 - Среда, 13/Апр/2016, 14:01
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

IPv6

#17 | Тема: На Краю Света
UPD: в игре состоялось очередное обновление и появилась вторая глава. c новыми приключениями и не только :)

Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

IPv6

#20 | Тема: На Краю Света
Цитата Int ()
Знакомые всё лица.

Не закукливаться же им на одном месте :) Хорошие вещи должны реинкарнироваться вечно! имхо
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

IPv6

#21 | Тема: На Краю Света


А история тем временем переползла рубикон* - в игру добавлены первые части 3ей главы, в которых главный герой находит себе новое пристанище и беспечно шагает по жизни в самое... кой куда :)

* с третьей главой начинается продолжение того сюжета, что "закончился" в конкурсной версии НКС (от SovietGames+Anivisual)
Сообщение отредактировал IPv6 - Среда, 04/Май/2016, 14:08
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

IPv6

#23 | Тема: На Краю Света
Ну и традиционный статус-апдейт, хотя эти статусы все равно никто не читает, но... пусть будет, хех :]
процесс доделывания третьей главы входит в финальную стадию :)

Сообщение отредактировал IPv6 - Понедельник, 23/Май/2016, 17:11
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

IPv6

#24 | Тема: На Краю Света
Всего глав планируется 7, соответственно готовность понемногу приближается к 50% :)

Правда 7ая будет сильно различаться в зависимости от выборов сделанных в предыдущих шести, поэтому там пока сложно сказать ))
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

IPv6

#25 | Тема: На Краю Света


Небольшой апдейт: вышла третья глава новеллы, в которой события начинают набирать обороты. Не буду особо распространяться, что в ней происходит (хотя кое-где, к примеру, там играют новые треки от Сергея Ейбога из БЛ, а главный герой знакомится с живым вокалоидом, девушкой по имени Марина), но на скриншоте сверху можно увидеть чем эта глава заканчивается :)
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

IPv6

#26 | Тема: На Краю Света
Цитата irondragon ()
а вот спрайты...

Понимаю, но скорей всего они останутся до окончания истории. С визуальным стилем много нюансов, и я уже проходил через смену спрайтов один раз - это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ геморрой. Плюс лично мне они нравятся, ничего не могу поделать. Есть стили, в которых персонажи выглядят симпатичней, но они слишком "ванильные", а с обычным аниме-видом (с усиками вместо ртов, кхе кхе) просто не хочется иметь ничего общего. Все субъективно, конечно.

Цитата irondragon ()
Думаю, что постепенно необходимую сумму наберете.

Спасибо, не... Краудфандинг настолько непредсказуемая штука, что лучше с ней принципиально не связываться, как по мне //
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

IPv6

#29 | Тема: Предложения по сайту
2TERNOX: После последнего апдейта у новелл слетел счетчик "В избранном у ... людей". Такое ощущение что он начал считаться заново (вижу на примере двух своих)
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

IPv6

#30 | Тема: Афонь [ЗАВЕРШЕНО]
Краткое описание: наш мир, каким мы его знаем, почти погиб - после необратимых изменений в составе атмосферы суша покрылась тропическими лесами, а почти все население планеты смыло изменившимся уровнем воды. Выжили очень и очень немногие...

И на этой веселой ноте два "друга" - А. и Б. - отправляются спасать свою деревню от внезапной угрозы.

Жанры: фантастика, философия, черный юмор
Команда: все сам
Движок: собственный

Новелла завершена, скачать/оставить комментарий можно тут - http://anivisual.net/stuff/3-1-0-867
Просьба без спойлеров :)
Сообщение отредактировал IPv6 - Четверг, 15/Сен/2016, 17:21
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » IPv6 [255]
Поиск: