Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » total [209]
Результаты поиска

total

#183 | Тема: Утерянные (?) русскоязычные новеллы
Цитата Хемуль ()
Например, Яппокалиптика,

Еще давно были переданы права одному издателю, найти можно в стим
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

total

#185 | Тема: Утерянные (?) русскоязычные новеллы
Цитата Ternox ()
мощный издатель, конечно, на английский не перевел даже :D
Цитата Хемуль ()
Как и в другой новелле того же издателя.
Хороший издатель, и проекты интересные))) (Не только новеллы)
Сообщение отредактировал total - Суббота, 06/Ноя/2021, 07:08
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

total

#186 | Тема: Съезд 50. Следуй за черным котиком
Спасибо за отзывы.

Действительно, изначально новелла задумывалась как сборник рассказов, и уже потом навернул сюжет. 
Насчет слома четвертой стены согласен, вышло слабовато. А насчет технических штук... Учитывая, что изначально это делалось на конкурс с прицелом занять призовое по части кода (успешно) - получилось, как получилось.

Да, во время стрима отметил для себя пару ошибок по тексту (поправлю позже), но в целом кардинально текст менять не собираюсь. Зато думаю докрутить интересную механику, направленную именно на показ "файлов пользователя".
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

total

#187 | Тема: Съезд 50. Следуй за черным котиком
Ну вот кстати, про отдельные истории заговорили. Я вспомнил "Тонину тетрадь", там тоже отдельными страшилками было сделано.
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

total

#192 | Тема: Флудилка
Если взять ренпаевский проект и поменять в нем иконку - антивирус будет орать, что это зараженный файл, его меняли. Такие дела... Одно время даже с поддержкой стим ругался про это
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

total

#193 | Тема: Съезд 50. Следуй за черным котиком
О, спасибо за развернутый отзыв. Кое-что из указанного уже исправлено в грядущей стим-версии, что-то взял на заметку, буду думать.
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

total

#194 | Тема: Съезд 50. Следуй за черным котиком
На самом деле, секрет прост. Нужно писать точно так же, как говоришь. Сядь, расскажи историю своими словами на диктофон. Расшифруй запись. Вычитай. Готово, ты молодец.

Потому что в реальной жизни мало кто говорит длиннющими предложениями (ну кроме профессоров по матану, но их мало кто понимает). Все говорят максимально просто и понятно. Что мешает так же писать - я не знаю.
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

total

#195 | Тема: Съезд 50. Следуй за черным котиком
Цитата Хемуль ()
В связи со сменой Дискордного формата
А что там случилось, кстати? Выпал на несколько дней, когда вернулся - не нашел сервер
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » total [209]
Поиск: