Результаты поиска
|
|
#136 | Тема: Corpsman: Death and rebirth / Санитар: Смерть и перерождение
Всем привет!
Сегодня мы покажем и поговорим о Зеркальных Людях, они же ЗЛ. Эти сущности в нашей игре - это материализованные эмоции и мысли людей. Обычно мы окружены ими постоянно, и они не сильно влияют на наш мир. Тягостное чувство от ссоры с хорошим другом, любовь к дорогому человеку или даже назойливая мысль - все это ЗЛ.
Увидеть их будучи простыми людьми мы не можем, но так как в игре мы играем за Санитаров, то такая возможность нам представится и не раз.
Зл имеют субстанцию дыма, наполненного светящимся частицами, который подобно мотылькам собираются в некие образы или формы по воли людей. Мир вокруг теряет краски и начинается двигаться очень медленно. В этом состоянии Санитары и сражаются с ЗЛ и защищают нас.
На ЦГ ниже запечатлен момент поглощения ЗЛ силами Санитра.
Сообщение отредактировал Toster69 - Воскресенье, 27/Май/2018, 14:25
-------- Я типо продюсер
|
#137 | Тема: Corpsman: Death and rebirth / Санитар: Смерть и перерождение
Да! При правильном прохождении можно будет открыть главу где мы все увидеть мир ЗЛ, а так же узнать почему Луна всегда весит над головами тех кто называет себя Санитары. )
Сообщение отредактировал Toster69 - Понедельник, 28/Май/2018, 23:59
-------- Я типо продюсер
|
#138 | Тема: Corpsman: Death and rebirth / Санитар: Смерть и перерождение
Важной составляющей любой истории является ее музыкальное сопровождение. В нашей игре его нам дарит Андрей Демьянчук. Он талантливый музыка и к своей работе подходит основательно.
О своем процессе он говорит так : "композиторство похоже на встречу с драконом. Либо ты побеждаешь его, либо он тебя..."
В дополнение ко всему сказанному, один из треков из игры, с припиской, что это рабочая версия без сведения, для прослушивания приглашаем к нам в группу в ВК - Страница игры
-------- Я типо продюсер
|
#139 | Тема: Corpsman: Death and rebirth / Санитар: Смерть и перерождение
Всем привет!
Как обычно, каждое воскресенье мы радуем вас свежими кадрами из игры. В идеальном мире мы бы хотели делать это намного чаще, но, к сожалению, пока мы не можем себе это позволить.
Мы решили сделать игру зрелищнее. Используя опыт из кино, мы хотим показать вам живую увлекательную историю всеми известными нам средствами.
-------- Я типо продюсер
|
#140 | Тема: [Демо] Операционная система МАИНД
"Операционная система МАИНД"
 Жанры: Научная фантастика, детектив. Краткое описание:
Цитата "Добро пожаловать в систему МАИНД, оператор"
"Запрос...инфо.справка: МАИНД" "МАИНД - Машинный Анализ Импульсов Нейробиологических Деградации" "Я ИРИС, ваш помощник в системе МАИНД."
"Запрос...инфо.справка: ИРИС" "ИРИС - Интерфейс распределения информации системы"
"Вижу у тебя много вопросов, но давай прежде закончим с формальностями."
В ваших руках окажется система, анализа данных человеческого тела. Используя ее вам представится возможность разгадать самые разные убийства со всего света.
Команда:
Тостер Годя и MyEmptyRoom
Кто требуется: Редактор текста, сценарист, тестеры.
Что требуется: Консультация по Pyton для RenPy.
Движок: RenPy
Кадры из игры: Остальная информация:
Мы очень нуждаемся в людях кто бы мог тестировать игру, а так же тех кто был готов помогать в написании сценария для нее. На данный момент мы собрали полный рабочий билд игры, ее демо, в который вы можете попробовать по играть по ссылкам ниже.
Версия для ПК - MIND-0.14-pc Версия для Mac - MIND-0.14-mac
P.S. Если вас заинтересовала наша идея, то пишите! Присылайте свои комментарии и мнения об игре мне сюда или в ЛС . Так же сообщайте об ошибках тоже в это теме.
Сообщение отредактировал Toster69 - Четверг, 21/Ноя/2019, 12:38
-------- Я типо продюсер
|
#141 | Тема: [Демо] Операционная система МАИНД
Цитата Хемуль (  ) Жаль, что в описании столько ошибок. Где и каких?
Цитата Хемуль (  ) И демку, мне кажется, всё же, стоило бы добавить в соответствующую категорию. Это не Демо а тестовый билд, демо все же для меня что больше похожие на кусочек конечный результата. Да и в целом я не знаю куда ее выкалывать, если можешь то напиши.
-------- Я типо продюсер
|
#142 | Тема: [Демо] Операционная система МАИНД
Спасибо Хемудь, по правил.
И я так и не понял что не так с тем что я выкалываю ее здесь? Тут же все все такие темы с проектами игр, в чем проблема тогда?
-------- Я типо продюсер
|
#143 | Тема: [Демо] Операционная система МАИНД
Цитата Хемуль (  ) Никакой проблемы нет, извините. Просто, когда появляется что-то, у чего уже есть рабочий билд, егообычно добавляют полноценно на сайт, чтобы заметил больше людей. Вы, разумеется, совсем не обязаны так делать, это просто совет и не более того. Да там контента на 1 минуту не удобно такое людям с ходу показывать, но все равно спасибо за совет.
Цитата Хемуль (  ) Ну, и комментариЯ ещё бросилось в глаза. Спасибо поправил
Сообщение отредактировал Toster69 - Среда, 20/Ноя/2019, 04:01
-------- Я типо продюсер
|
|