Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа!


Пишу я сюда с целью найти единомышленников для создания ВН, а в перспективе и других игр. Названия пока нет, команду набираю с нуля, так что нужны абсолютно все!
По поводу оплаты вашего труда — стартовать будем на чистом энтузиазме, однако нам ничего не мешает начать сразу с коммерческого проекта — всё зависит от вашего желания и убеждений.

Коротко о себе и своих умениях


В основном я позиционирую себя как сценарист, но в то же время обладаю и другими умениями:
  • Начитан и грамотен, так что навыки корректуры на довольно высоком уровне;
  • Знаком с дизайном, свободно пользуюсь граф. редакторами (CorelDraw, Photoshop, Illustrator);
  • Базовые навыки вёрстки сайтов (а вдруг пригодится?);
  • Владею средним английским, (взять роль главного переводчика не готов, знаний явно не хватит);
  • Знаком с Python, имею некоторый опыт работы с ВН-движками (очевидный RenPy, TyranoBuilder);

    Что я действительно не умею — так это рисовать. Пробовал учиться множество раз, даже планшет себе купил, но, видимо, не судьба (я оправдываюсь и у меня просто руки не из того места растут). Характер у меня простой, я дружелюбный и открытый человек, так что общий язык мы с вами определённо найдём.

    Опыт какой-никакой имеется, и если вас он заинтересует — расскажу лично, ибо не хочется перегружать пост огромным количеством информации.

    Заинтересовались? Пишите — обещаю ответить каждому (по приведённым ниже контактам я доступен в любое время)

    E-mail: [email protected]
    VK: https://vk.com/athenamine
    Discord: athenamine#0328

    Если вы всегда хотели попробовать себя в разработке ВН и найти сплочённую команду — дерзайте, сейчас самое время!

    Спасибо за внимание!