Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » TurtL [8]
Результаты поиска

TurtL

#3 | Тема: Оцените небольшой отрывок из сценария.
Ох...
Цитата daxa_kakaxa ()
лишь 1 случай может перевернуть твою жизнь

В данном случае не числительное, "один" лучше написать словом, а не цифрой.
Цитата daxa_kakaxa ()
как любой ученик 11-го класса.

Слишком часто про 11 класс.
Цитата daxa_kakaxa ()
своей жизни не сработали

Запятая в середине.
Цитата daxa_kakaxa ()
поэтому ты как хозяйка

Или добавить запятую, или убрать вообще.
Цитата daxa_kakaxa ()
Вы снова посмеялись и прекрасно понимали

Так нельзя... angry
"Вы снова посмеялись, прекрасно понимая....". Так лучше.

"Ну что" - это такая привычная фраза у А, или ваш косяк?
Цитата daxa_kakaxa ()
Пока вы сидели и разговаривали, незаметно для вас к вам подошёл высокий парень, который тебе не понравился с первого взгляда и ты сама не могла понять почему.

В костёр священной инквизиции smile_68
Цитата daxa_kakaxa ()
Он так же незаметно скрылся за углом

Это как? ))))))

Слишком много повторяющихся местоимений в одном предложении. Ты - ты, она - она.

Выбор, кому помочь с решением. Почему игрок(читатель) в принципе должен выбирать кого-то? Что ему будет за определённый выбор? Кто эти люди? Лично я логично выбрал бы "Никому". Тихоня/бездельник/отвратительный парень. Выбирать от противного?

Резюме. Опечатки это пока ерунда. Но в целом стиль слаб. Построение фраз, событий отдаёт... ну как сказать...
Вот пример. "Зазвенел будильник. Я нажал на кнопку. Он замолчал. Я встал с кровати. Было холодно". Ну итд. Простенько очень.

Смело (но в меру) накидайте закрученных эпитетов, олицетворений и других непонятных слов, которые я забыл за 15 лет со своего последнего урока литературы (только не ляпнуть ставший ненавистным "оксюморон", чтобы в коментах не начали кричать про рэпчик и баттлы...)
Видите, как я написал подчёркнутое предложение? Такое мне понравилось бы читать. Имхо.

TurtL

#6 | Тема: [Услуги] Художник спрайтов для SciFi новеллы. (Бесплатно)
Цитата KuroiZ64 ()
Странно, что желающих нет...

Ну понимаете, пара бесплатных спрайтов в реальном проекте роли не сыграют вообще. Это должен быть какой-то странный (или крайне начинающий) разраб, который здесь возьмёт парочку персонажей, там выпросит бесплатно ещё одного, и так в кучу навалит совершенно разные работы. Ну так себе, по моему.
К тому же спрайтов всего 2, но требования у вас огого, в 10 строк, как будто предлагаете отрисовать целую новеллу заказчику.

К примеру, я сейчас пишу драматическую sci-fi-новеллу (именно хацеры, ИИ итд), но к выбору художника подхожу серьёзно. Все спрайты, естстно, хочу в одном стиле, от одного художника.

P.S. А рисунки милые, рисуете хорошо :)

TurtL

#7 | Тема: [Услуги] Художник спрайтов для SciFi новеллы. (Бесплатно)
Цитата KuroiZ64 ()
Например Juniper's
Knot.

А, ну может быть. Я в ВН новичок, не в курсе популярных игр и примеров.
Хотя мы с напарником сходу придумали идею для одного спрайта на всю игру. Сюжет тащит.

Цитата KuroiZ64 ()
По вашему, должен быть 1 спрайт, за каждую строчку...

Просто странно выглядит. Я бы понял, если бы вы предложили 2 бесплатно, а потом постоянное сотрудничество за оплату, тогда и требования актуальны. А если 2 спрайта из 30 и при этом требовать от автора идею, историю, сценарий, не порево, не сиськи-письки, не пародию, а вот sci-fi зашибись бы... Ну как бы многовато условий. НО - вспоминая местные цены, я готов признать, в чём-то вы правы. Найти хорошего художника за просто так на весь проект невозможно.

Цитата KuroiZ64 ()
И сколько спрайтов планируется в вашем "реальном проекте драматической sci-fi-новеллы"?

Сейчас 16 прототипов. Думаю, будет под 25-30, у меня аппетит во время еды приходит. Это если под "спрайтами" вы понимаете персонажей. Потому что на каждого персонажа придётся по 3-6 поз + эмоции.

Повторюсь, я тут новичок и может просто не знаю местных порядков. Так что мои слова можете считать мнением со стороны. Незамутнённым взглядом, так сказать ) Я просто попытался ответить на ваше недоумение.

TurtL

#8 | Тема: [Услуги] Художник спрайтов для SciFi новеллы. (Бесплатно)
Цитата KuroiZ64 ()
На этом предлагаю закончить.

Прямо скажу, довольно ссыкливый выход из дискуссии, а жаль, я надеялся договориться до чего-то результативного.
Ок, удачи с клиентами. Странно, что никто ещё не связался с вами, если 2 спрайта это норм (учту).
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » TurtL [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: