Простите, но я хочу немного побомбить.
Почему все новеллы выкладываются на этот убогий кусок кода под названием яндекс.диск? Конечно бывает что в описании добавляются альтернативные ссылки, но в большинстве случаев выбор только один. Кстати честь и хвата таким людям. Есть ведь google, mega, torrent и куча других сервисов. У меня уже натурально дергается глаза от того как работает, а точнее не работает данный сервис. Если есть альтернатива в лице скажем google или mega, то ты просто переходишь по ссылке, и в два клика скачиваешь файл. Но яндекс ведь у нас особенный! У нас тут есть лимит скачивания и для дальнейшего использования необходимо сохранить на яндекс.диск. Вот только если экран загрузки как на первой картинке, то нажимая сохранить, а затем выбрав аккаунт, меня снова перекидывает на предыдущий экран. Файл естественно никуда не сохраняется. Я уже новые аккаунты создавал, пробовал различные браузеры и VPN, но результат один. Самое интересно, что если экран загрузки выглядит как на второй картинке, то я могу скачать файл без сохранения. Сделать это правда можно лишь через браузер Tor. Ни crome, ни firefox на нажатие кнопки скачивание никак не реагируют, даже если включить VPN. Собственно попытка сохранение работает как и в первом случае. Правда, я в жизни не встречал более тупого функционала.
Буду крайне признателен если кто-то объяснит в чём дело, так как поиски в интернете ответа мне не дали. Конечно еще лучше, если везде появится альтернативные ссылки.
Прекрасный и удобный сайт, но я(уверен что не единственный) просто не могу им пользоваться. В итоге приходится ползать в поисках альтернативы.