Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sirena_G [2]
Результаты поиска

Sirena_G

#1 | Тема: ИЩУ сценариста, писателя в жанре хоррор, романтика
Ищу писателя, соавтора идеи для визуальной новеллы в фандоме creepypasta.

По сути, если вы писали или пишете фф, это уже подходит, потому что нюансов не так много и я их объясню.
Большая работа или маленькая - не важно(если идея стоит того, рассмотрим варанты).

В зависимости от вашего скилла и стиля работы я предложу подходящий дизайн и подход к сюжетнику.

Подвоха никакого нет, но есть условности:
- На первых планах должен быть ben_drowned, даже если там есть другие не менее важные персонажи, главное, чтоб был.
- Чтобы взгляды на этого персонажа сходились (не прям дотошно все, но общее представление было близким)
- И на smile_dog тоже, если есть желание его вписать
- Без прона
- Сюжет не должен скатываться в кринжу (комедия хорошая тема в жанре хоррора, но кринжа вызывает у меня боль в висках)
- Элементы хоррора там должны быть более-менее прописаны (жанр фандома такой, это все-таки логично)
- Перед написанием обсуждаем общий концепт и строим скелет сценария
- Нельзя бросать работу, если мы утвердили сценарий. Так что не соглашайтесь, если хотите только попробовать, но не уверенны, что сможете закончить (мне нужна гарантия, что вы не оставите работу в процессе). 
- Дизайн лежит на моих плечах и я хочу не допускать боли в глазах, поэтому оставьте это мне. Могу взамен поработать над проекцией ваших скрытых фетишей в сценках

Остальное обязательно обсудим.

Если работа плотная на пару недель - вообще прекрасно. Если на пару месяцев, тут уже сложнее, но тоже неплохо. График работы составить не так сложно, но если понимаете, что хотите большую работу, но можете потерять интерес со временем - не надо, вы будете противоречить сами себе.

Я так же не против ООС.
Если хотите вписать жанр романтики, вообще не проблема, я только за! Главное, чтобы какая-то логика в ней все же присутствовала (см.кринж).

Окей, а чем я могу еще с вами поделиться?
- каким-никаким распространением
- возможно, подгоню озвучку (за свои деньги, кстати, пока подгоняю ее успешно)
- могу предложить, если понравится, совместку в дальнейшем
- Все рабочие ссылки на вас будут встроены в работу, об этом даже не беспокойтесь.

С вас только текст, остальное беру я.

Почему?
Горю идеей и любовью к фандому годы, так что хочется взяться за что-нибудь комфортное (для меня и вас, собственно).
Опыт работы есть, но если у вас нет опыта работы с новеллами, готова ознакомить со всей нужной информацией с условием 2-х или 3-х тестовых текстовых набросков с вашей стороны (Вам будет понятно, как на ваши навыки повлияют новые условия работы, а мне - ваши точные возможности в новых условиях) 

Пишите в ЛС моего блога с предложением: https://vk.com/menagerie_doxc .
Там же вы можете ознакомиться с моим скиллом, для меня действительно нет проблем работы с подбором и сменой дизайна, я найду способ, как подчеркнуть вашу работу и комфортно внедрить в нее свои пожелания.

Если что, у меня есть некоторые идеи для обсуждения, но с нуля мне так же комфортно работать, если идеи есть и у вас
Если вам важна моя позиция и интересы, как вашего коллеги, я была бы рада поработать с:
- Симулятором свиданок (но в персонажах должна оставаться часть хоррора)
- Короткой историей с посылом
- Атмосферной чувственной работой (тоже короткой, такие вещи затягивать не стоит)

Обязательно в жанре ХОРРОР (не обязательно целиком) и с наличием человеческих взаимоотношений.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Sirena_G [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: