Сюжет забавный, следить за ним правда интересно, во многих местах искренне было смешно, но некоторые моменты меня все таки заставляют сделать рукалицо - например шутка про Илона Маска в начале уж слишком кринжовая.
Тоже самое по лицам персонажей - в целом выглядят хорошо, но сразу за спрайтом который выглядит хорошо/нормально идут спрайты из-за которых хочется пойти пару минут посмеяться. Пример - в прикрепленных скриншотах, на моменте с деканом я реально начал смеяться, ибо этот рот слишком странно выглядит, при том что первый спрайт - полностью нормальный!
И тоже самое с фонами - есть красивые фоны (Библиотека, кафе, аудитория), а есть просто какая-то странная жесть без теней и углаватыми деревьями (Фасад магазина ODDS AND ENDS, стрипклуб, темные аллеи).
Также очень не хватает обучалки. Куча каких-то значков, цифр, показателей, но что есть что - без бутылки не разобрать, да и с ней не легко. Кнопка Invite to my room при нажатии на девушку вообще не работает - это я что-то не так делаю или это баг?

Также поддержу всех людей сверху - на где-то 2-3 часа игры порно получаем 2 раза в виде сисек феи и их даже не дают позумить/посмотреть в анимации и расмотреть получше как это делают в играх такого жанра.

Короче, мой конечный вердикт - у игры явно есть потенциал, она уже играется хорошо, проблем прилично, но они вполне все решаемые, если приложить усилий и проверку качества - сделать все фоны/спрайты/шутки одного уровня (Хорошего уровня!). Удачи вам с игрой!

Цитата Elucidus ()
Всё таки ручная рисовка всегда приятнее выглядит, чем 3D.

Да, но только если она не настолько, кхм.. Специфичная как в Wands and Witches. Очень уж мне не нравятся лица у Wands and Witches, в игре из этой темы выглядят намного лучше (Кроме откровенно странных, которые я привел в пример)