Все таки новеллу лучше прочитать, порой там лучше описано события, нежели в аниме.
Читать надо, как никак.
| Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
|
| Форум о визуальных новеллах Записи участника |
| Результаты поиска |
K1rayA#1 | Тема: Пройти новеллу или посмотреть анимэ?Все таки новеллу лучше прочитать, порой там лучше описано события, нежели в аниме.
Читать надо, как никак. Sup, da? Покушать то.
|
| ||
| ||