мое почтение жителям форума)
зарегистрировалась недавно, как только прошла бесконечное лето, зиму в фарбуке, алистера и королевскую западню
честно признаюсь - я под впечатлением, приятно удивлена качеством игр и атмосферой вашего сайта и пройнявшись этим, зажглась идеёй создать с кем-то игру, с небольшим сюжетом и ассортиментом персонажей романсабельных. есть несколько идей, одна из которых - дать игроку вначале игры возможность выбрать свой пол и играть как и за парня так и за девушку, по сюжету игры давать возможность романсить и девушек и парней (что позволит яойщикам и юрийщицам отвести душу)
идеи для сюжета тоже есть, и есть пару вариантов фендомов для реализации (как и простой анимешный так и например фэнтези или мир звездных войн). суть поиска в чем - я художник (моя галерея тут , генератор идей и любитель ролевых игр, могу преспокойно создать диалог для сюжета но так как вошла в период поиска работы то ищу со-автора, такого же идейника, который разбирается в редакторе для создания новеллы и был бы не против поработать вместе над идеей что нас обоих обьеденит. в общем, ищу, надеюсь, жду Х)
связаться с мной можно через этот форум или через мейл [email protected]