Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » JustSpace [3]
Результаты поиска

JustSpace

#1 | Тема: [не актуально] Нужен художник-минималист.
Собственно нужно будет рисовать что-то типо, как в прикреплённом файле.(см ниже) Цена - 100-200руб. Ну а что вы хотели за пару человечков. Изображения должны быть без фона. vk - https://vk.com/my_fury_have_no_bounce
telega - @icallmydickhairyharrry
P.s. Я делаю что-то типо текстового квеста, ну не знаю как сказать. Как визуальная новелла, только состоит она только из текста, без картинок. Эти изображения будут использоваться для достижений.
Прикрепления: 5984286.jpg (46.8 Kb)
Сообщение отредактировал JustSpace - Понедельник, 19/Ноя/2018, 14:11

JustSpace

#2 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Всем привет, есть пара вопросов.
1) Можно ли как-нибудь дизэйблнуть авточтение во время игры, ну или сделать так, чтобы игрок должен был кликнуть для продолжения? pause и renpy.pause(None) не помогают, {w} не подходит, т.к. это у меня происходит во время показа скрина на весь экран, а {w} - текстовый тег
2) Можно ли задать минимальное значение afm? Просто я убрал в игре возможность скипа, но фактически, она осталась, достаточно просто поставить auto forward time на 0, а скорость текста на максимум.

JustSpace

#3 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Cпасибо большое, dmit! Не хотел, юзать паузу, но, видимо, другого пути нет, ну да ладно. Afm поставил на 4, а слайдер отключил ток в некоторых частях игры. В 90%-95% случаев слайдер включён, и книгу можно листать) Ну и ещё раз большое спасибо, ибо я не мог это нигде загуглить, и на lemma soft forums мне никто не ответил, ну и ты единственный, кто смог помочь
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » JustSpace [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: