Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VeelDay [11]
Результаты поиска

VeelDay

#1 | Тема: Как относитесь к стримам по новеллам ?
Собственно говоря, я совсем недавно вообще узнал о визуальных новеллах,
Очень люблю читать, а тут считай джекпот ))))

happy happy happy

И т.к. я провожу стримы, меня интересует ваше отношение к стримам новелл, а так же возможно вы могли дать мне совет какие лучше всего подойдут или какие вы хотели бы увидеть.

love love love

Надеюсь на ваше понимание и поддержку и взарание спасибо.

funny funny funny
Заходите в гости буду очень рад)))
twitch.tv/veelday
youtube.com/channel/UCXgdZ6EkHIv2yTFaFVOvPKA

VeelDay

#3 | Тема: Как относитесь к стримам по новеллам ?
Собственно говоря, я совсем недавно вообще узнал о визуальных новеллах,
Очень люблю читать, а тут считай джекпот ))))

happy happy happy
И т.к. я провожу стримы, меня интересует ваше отношение к стримам новелл, а так же возможно вы могли дать мне совет какие лучше всего подойдут или какие вы хотели бы увидеть.

love love love

Надеюсь на ваше понимание и поддержку и взарание спасибо.

funny funny funny
Сообщение отредактировал VeelDay - Среда, 12/Сен/2018, 06:32
Заходите в гости буду очень рад)))
twitch.tv/veelday
youtube.com/channel/UCXgdZ6EkHIv2yTFaFVOvPKA

VeelDay

#4 | Тема: Как относитесь к стримам по новеллам ?
Я не могу сказать на сколько хорошо читаю и передаю атмосферу.
Оценивать самому себя, это всегда будет предвзято, либо самокритично, либо нахваливая себя больше чем есть на самом деле.

Могу сказать с уверенностью, что у меня не плохой голос, кому-то он может быть очень даже приятным.

Так или иначе, это нечто новое в моем опыте, а начинания всегда сложны.

Вчера я провел небольшой стрим по одной грустной на мой взгляд новелле Connected Hearts.
Это был первый стрим за столько долгий перерыв, но мне было очень интересно и хотелось этого.

Не могу сказать, что она очень сильно меня затянула, но сегодня, по прошествии времени я все равно думаю о ней, та мелодия, играющая на заднем фоне, ее хочется услышать вновь. А трагический конец в стриме, его хочется переиграть, выбрав другой путь и узнать больше.

Стрим прошел без единого зрителя, потому как проводил его глубокой ночью, а все мои старые подписчики разбежались, думая, что я больше никогда не вернусь к стримам. Несмотря на это я не разочарован и буду вновь продолжать прохождение и погружаться в сюжет и ту атмосферу, которая дарит новелла.

Но пока я в муках выбора и размышлении, делать стримы подрят по одной новелле или чередовать разными.

Что думаете вы?
Заходите в гости буду очень рад)))
twitch.tv/veelday
youtube.com/channel/UCXgdZ6EkHIv2yTFaFVOvPKA

VeelDay

#6 | Тема: Как относитесь к стримам по новеллам ?
Пересмотрев свой стрим на перемотке и небольшими кусочками.

Все верно, не хватает окраса в голосе и необходимо больше эмоций, а диалоги разных персонажей звучат одинаково.

Буду очень стараться исправить это в следующий раз.

Как бы мне не хотелось сделать это прямо сейчас, но поднявшаяся температура и боль в горле точно не дадут положительный результат в моих стараниях)))
Заходите в гости буду очень рад)))
twitch.tv/veelday
youtube.com/channel/UCXgdZ6EkHIv2yTFaFVOvPKA

VeelDay

#7 | Тема: Как относитесь к стримам по новеллам ?
Цитата Cpaworld ()
Верно, но у тебя нет аудитории, которой бы это было интересно, по этому для начала нужно ее наработать, такие видосы самое оно.


Как бы я не пытался представить, ничего не выходит, продолжительность новеллы от 2 часов, а видео по 10-15 минут, это многосерийный сериал получится, а если делать нарезку как в обычных играх показывая только ключевые и интересные моменты можно упустить часть ее сюжета, да и атмосфера будет не полной.

Возможно я не прав, все же у меня нет в этом опыта.
Заходите в гости буду очень рад)))
twitch.tv/veelday
youtube.com/channel/UCXgdZ6EkHIv2yTFaFVOvPKA

VeelDay

#8 | Тема: Как относитесь к стримам по новеллам ?
NV,

Но человек все равно дал мне ценные советы и указал на те моменты, где мне стоит обратить внимание и исправиться, дабы улучшить качество.

Вы могли бы так же дать мне совет или обоснованно критиковать.

Я понимаю, что у всех вкусы разные и то, что нравится одним, будет совсем не нравиться другим. Но в любом случае есть вещи которые будут совпадать.

Cpaworld,

Действительно так, у стримов и роликов разная аудитория, ведь кому-то больше нравятся ролики, а кому-то стрим.

К слову, я раньше пытался делать ролики, на видео протяженностью в 5 минут, у меня уходило несколько часов, необходимо выдерживать динамику и сам по себе монтаж очень трудоемкое занятие.

-------------------------------

Я благодарен вам, что уделяете время на меня и помогаете.
Заходите в гости буду очень рад)))
twitch.tv/veelday
youtube.com/channel/UCXgdZ6EkHIv2yTFaFVOvPKA

VeelDay

#9 | Тема: Как относитесь к стримам по новеллам ?
NV,

Спасибо, вы очень открыто и развернуто ответили.

И да, в жизни я не очень много разговариваю, хотя раньше во время стримов, общение и разговоры со зрителем у меня всегда были приоритетным, да и мне самому это приносило огромное удовольствие.

Реклама это замечательно, но боюсь в моем случае она слишком преждевременна, до тех пор пока я не смогу так же увлекательно и атмосферно читать, как это делают более профессиональные дикторы. Сейчас на моей стороне лишь голос, который дает не плохой старт. После решение этой проблемы я начну задумываться о рекламе, если это вообще будет актуально к тому времени, потому как без рекламы я довольно быстро раньше набирал подписчиков и зрителей, которые не пропускали ни одного стрима.

После прочтения вашего сообщения, я вспомнил об одной своей ошибке, которую допустил на первом стриме по новелле.
В тот момент у меня было неважное самочувствие, хоть и не высокая но все же температура.
Думаю это значительно влияет на то как я веду стрим.

А чай это просто необходимая вещь во время стрима, да и зрителям я так же советую запасаться чаем и печеньками))))
Заходите в гости буду очень рад)))
twitch.tv/veelday
youtube.com/channel/UCXgdZ6EkHIv2yTFaFVOvPKA

VeelDay

#10 | Тема: Как относитесь к стримам по новеллам ?
Aspote, мой микрофон встроен в наушники, к сожалению я ничего не могу с этим поделать, качество звука с него я выжал на столько, на сколько это вообще возможно.

Позднее я планирую заказать Blue Yeti и тогда эта проблема устранится, а свой выбор аргументирую тем, что его не нужно будет настраивать и обрабатывать, а так же докупать дополнительно звуковую карту и микшер. Потому как он имеет свою и просто подключается по USB порту.

Мог бы заказать его и прямо сейчас, но к сожалению я не знаю хватит ли после этого денег на колодец, в конце месяца на даче мне будут его копать и у меня есть бюджет под него и некоторый запас, но рисковать не хочется.

Есть идея как исправить проблему на моем микрофоне с буквами Б и П.
Сделать импровизированный поп фильтр из паралона, вот только нужно найти подходящий.
Заходите в гости буду очень рад)))
twitch.tv/veelday
youtube.com/channel/UCXgdZ6EkHIv2yTFaFVOvPKA

VeelDay

#11 | Тема: Как относитесь к стримам по новеллам ?
В следующем стриме собираюсь сделать прохождение на Заказ 43.20

Есть ли среди вас те кто его уже проходил?
Что вы думаете по поводу выбора?
Заходите в гости буду очень рад)))
twitch.tv/veelday
youtube.com/channel/UCXgdZ6EkHIv2yTFaFVOvPKA
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VeelDay [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: