Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VulfKing [2]
Результаты поиска

VulfKing

#1 | Тема: Требуется художник по персонажам и анимации для проекта
Доброго всем времени суток, уважаемые друзья!

Я ищу художника на 2D графику для моего проекта в стиле Теслапанк, который будет выполнен в целевой механике, схожей с игрой Dust: An Elysian Tale. В целом, мой проект будет представлять из себя полноценную 2D экшен игру с элементами РПГ. На данный момент работа над проектом уже начата, но к сожалению, художник покинул свой пост. Вследствии чего мне очень нужна помощь людей, которые готовы помочь с прорисовкой персонажей и их покадровой анимации.

Если вам интересно, то прошу писать мне в личные сообщения или же связаться со мной через ВК (https://vk.com/aleksey_meletkin).

P.S. - Оплата за вашу работу будет, однако в силу моего финансового состояния - небольшой (2-4 т.р в месяц). Однако, когда проект будет завершён, вы гарантированно получите свой процент с общих продаж, так как проект, в первую очередь, коммерческий, и будет выпускаться в STEAM.
joke
Сообщение отредактировал VulfKing - Суббота, 18/Авг/2018, 00:39

VulfKing

#2 | Тема: Gangs of Vanished Cities / Банды Исчезнувших Городов
Название - Банды исчезнувших городов / Gangs of Vanished Cities
Жанр - Визуальная новелла с элементами A-JRPG
Статус: В разработке
Движок - Rpg Maker MV
Возрастной рейтинг - 16+
Страница проекта в ВК - https://vk.com/gangsofvanishedcities
Коротко о сюжете:
Мир пережил постапокалипсис. Мировое сообщество утратило правительства и целые страны, теперь миром управляют наиболее крупные группировки. Помимо прочего в мире поголовно распространена болезнь "Поглощающего Синдрома" - генной болезни, постепенно разрушающей тело человека на физическом и психическом уровне, сводя в конечно итоге его к первобытной жестокости и примитивным инстинктам. В этом мире, наполненной постоянной борьбой за выживание в условиях нестабильного социума, история повествует о группе молодых ребят, в составе которых есть особая девушка - её зовут Айко, и её секрет заключается в том, что она имунна к местной "пандемии". В один из дней девушка оказывается похищена военными, вследствие чего её банда принимает непростое решение - попытаться спасти девушку, не подозревая о том, что в итоги они раскроют ужасные тайны прошлого, а заодно и ненароком окажутся втянуты в местные разборки самых влиятельных группировок своего города...

Скриншоты:






Добавлено (06/Янв/2023, 12:50)
---------------------------------------------
Небольшой отрывок геймплея (ВН составляющая проекта)



Добавлено (09/Янв/2023, 01:21)
---------------------------------------------
Представляю вашему вниманию некоторые арты новых локаций.







Добавлено (13/Янв/2023, 00:07)
---------------------------------------------
Немного новых артов локаций







Добавлено (20/Янв/2023, 12:05)
---------------------------------------------
Небольшой кусочек процесса по анимации одной из боевых стоек одного из персонажей

Добавлено (20/Янв/2023, 12:11)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал VulfKing - Пятница, 20/Янв/2023, 11:08
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VulfKing [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: