Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Elliani [2]
Результаты поиска

Elliani

#1 | Тема: (Закрыто)
Ищу проект для своей новеллы в жанре  фантастики.  Есть  несколько  сеттингов для  исторического романа, детектива и мистики.  Новелла в сеттинге фантастики прописана  до двух серий и  имеет уже спрайт главной героини, так как   с ней еще работает мой художник. Формат Клуба Романтики.  У меня собрано 7  качественных идей и я срочно ищу  с кем можно работать сначала бесплатно, а далее уже на платной основе, если приложение  выстрелит.
( Портфолио показываю только  в лс.)

Связаться со  мной можно по почте: [email protected]
Или ТГ: @Nat_Count
Сообщение отредактировал Elliani - Понедельник, 06/Мар/2023, 17:02

Elliani

#2 | Тема: Поиск людей для проекта
Добрый  вечер! Ищем людей для создания   визуальной новеллы.
У нас уже есть программист, сценарист, сборщик фонов, художник спрайтов и редактор.

Срочно ищем второго  художника, который   рисует в реализме и сценариста. Можно и без опыта, научим и поможем. Есть банк идей, но и можете написать свои идеи, если команда за них проголосует, то именно они выйдут в наше приложение. Композитора тоже рассматриваем, если   не ответит наш.

1 история выйдет в жанре фантастики с разными разветвлениями, вторая связана со сказками, подробнее   расскажу в лс.

Как со мной связаться:

Вк - https://vk.com/dominustuusthanatos
Почта - [email protected]
Телеграмм - @Nat_Count
Сообщение отредактировал Elliani - Понедельник, 06/Мар/2023, 20:28
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Elliani [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: