Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » whiskas_123 [5]
Результаты поиска

whiskas_123

#3 | Тема: (ЗАКРЫТО)
Цитата Freaky_fox ()
дом с приведениями слишком банально и избито.

(Чисто выражаю своё мнение) Мне кажется,что есть разница между домом с приведениями и проклятым домом. Дом с привидениями - Это дом,в котором живут привидения. Чаще всего они не выходят из дома(Как я: joke ), и стараються убить людей НЕ за пределами дома. Они "прилипают" только в случаи вселения в человека.

Проклятый дом - Это дом в котором тоже живут привидения,НО - чаще всего,когда какой-то человек входит в этот дом,то они "прилипают" к этому человеку как липучка,и эту липучку уже не отлипить. Тоесть - чтобы ты не делал оно всё равно не отстанет и убьет тебя, в отличии от обычных привидений,которых как правило можно просто убрать каким нибудь обрядом.

А ещё,призраков в проклятых домах принято называть Onryō(Онрё)

Про Японию: Да,идея клиширована,но идея мне нравиться,а события игры в США или в России я не представляю.
Сообщение отредактировал whiskas_123 - Вторник, 08/Май/2018, 17:28
whiskas:)

whiskas_123

#4 | Тема: (ЗАКРЫТО)
Цитата Freaky_fox ()
Зато представляешь события игры в Японии

Вообще,хочу сообщить - Сама идея проклятого дома взята из одного фильма,который я смотрел(там события тоже произходят в Японии)
Сообщение отредактировал whiskas_123 - Вторник, 08/Май/2018, 18:09
whiskas:)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » whiskas_123 [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: