Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » CatUnityDev [4]
Результаты поиска

CatUnityDev

#1 | Тема: HeadAche: Visual Novel
Цитата
Эта "AI графика" выглядит максимально блевотно
AI графика может выглядеть нормально, видимо автор использует модель для которой очень много промта надо вводить для приемлемого результата. Да и что делать автору который не может/ не хочет позволить нанять художника? Думаю, для первого проекта это нормально. Возможности AI не безграничны, когда нужен определенный результат, а не просто абстракция.

CatUnityDev

#2 | Тема: HeadAche: Visual Novel
Цитата Zikhail ()
AI графика выглядит ((нормально)) только на единичных удачно подобраных картинках с постобработкой, но не как конечный продукт c цельной стилистикой, грамотно поставленными сценами.
Так никто и не говорит, что AI должна генерить и персонажа и фон вместе. Насчет постобработки согласен, да и любая картинка в ней нуждается. AI уже используют для рисования фонов в аниме. Даже экспериментальный мультик выходил от Netflix. Но все это еще будет развиваться, пока требуется большие мощности для приемлемого результата, хотя несколько лет назад мы смеялись над абстрактными "собаками".
В общем постараюсь тебя переубедить, хотя мой проект только на начальном этапе. ntsok

CatUnityDev

#3 | Тема: Демон похоти
Это было очень странно, надеюсь в конце она его убьет.
Во-первых, ты написал, что она типичная "пацанка", но при этом никакого проявления характера она не показала в начале. Ее характер не соответствует описанию. Она буквально делает все, что он ей скажет, хотя она его даже не любит. Никак на него не злиться и спокойно принимает его подарки. Во-вторых, непонятно почему Коля с ней так обращается. Единственное, что мы узнаем - это то, что он любит собирать коллекцию фоток и видео. Как будто прочитал середину истории.

CatUnityDev

#4 | Тема: Помощь со скачиванием новеллы
Цитата
Собственно, мой предыдущий пост был о том, что я не знал, где можно скачать игру.
Ну там же инструкция есть по установке. Почему скачивание игры стала такой проблемой? И вообще игра 18+, а тебе видимо рано в такие игры играть. Начни с компьютерной грамотности, в жизни пригодиться.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » CatUnityDev [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: