Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Zmaxachz [6]
Результаты поиска

Zmaxachz

#1 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Ternox, не нашёл нигде требования к оформлению самих новелл. По идее где-то в самой новелле должно быть указано, мол: "новелла сделана для конкурса такого-то, сайта такого-то".

Zmaxachz

#3 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Домарощинер, в правилах есть пункт:
"У меня есть наработки, могу ли я их продолжить? 
Вы можете использовать свои наработки, однако основная часть работы над игрой должна происходить в указанные временные рамки."
Т.е. если в готовой игре он наработок меньшая часть, то правила это не нарушает.
Если вдруг кто-то заявляет, что текст был написан заранее, пусть показывает, где этот текст светился. А без доказательств так про любую новеллу можно сказать, мол текст уже был готов и картинки, и музыка, да и вообще, новелла была уже полностью готова, просто про это никто нигде не слышал и не видел.

Zmaxachz

#4 | Тема: Приём работ на Anivisual Jam #1 окончен
Цитата Ternox ()
Что за тема ? Что вам мешает оставлять комментарии под новеллами?И ещё раз: в теме с оценками только оставлять оценки, все вопросы сюда или в обсуждение.
Тоже об этом задумался. Если оставлять полноценные отзывы сугубо в темах\на странице с игрой, то их увидят только те, кто целенаправленно зайдёт в тему\на страницу. А так в одном месте будут сразу видны отзывы, а по отзывам кого-то может заинтересовать какая-то новелла.

А в экселевскую табличку полноценные описания вставлять как-то не очень, да и опять же неудобно выкачивать каждую табличку.

Zmaxachz

#5 | Тема: Приём работ на Anivisual Jam #1 окончен
Я уже представляю, как спойлеры где-то сбоку таблицы разрывают ячейку при раскрытии. >_>
И вообще, запихнуть полноценное описание, с форматированием и скриншотами в одну табличку экселя это какой-то изощрённое извращение.
Как вариант, можно писать обзор в теме игры, а в табличку вставлять ссылку на сам обзор, но это не слишком удобно, да и не слишком привлекает внимание к новелле. Другое дело, когда в отдельной темы тебе в глаза сразу пихают отзывы, хочешь не хочешь, а за что-нибудь глазом зацепишься.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Zmaxachz [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: