Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » DeviatorXX [2]
Результаты поиска

DeviatorXX

#1 | Тема: Как зарегистрироваться в Steam Direct
Добрый день.
По теме Steam Direct очень хочется узнать как именно происходят "дела" с налоговой после получения дохода с игры.
Допустим я открыл долларовый счет в Привате/Райфайзене неважно, резидент Украины, не ФЛП/ЧП — просто физ. лицо:

1) имею ли я право получать такой (по-сути предпринимательский) доход, по какой ставке/форме/процедуре с него отчисляется?

2) Смогу ли я использовать вместо внутреннего банка, скажем, Payoneer/Payeer (которые выпускают свои карты) — то есть обладает ли аккаунт, например, Пионера достаточными данными для заполнения банковской/налоговой формы директа? (может кто сталкивался, слышал)

Заранее благодарю.
Самая оригинальная подпись (нет)

DeviatorXX

#2 | Тема: Как зарегистрироваться в Steam Direct
Благодарю за быстрый ответ!
Перечисление в налоговую же можно осуществлять из любого онлайн-банкинга (тот же Приват), просто нужно правильно в "комменте" указать реквизиты/назначение?

За ФЛП — да, мне друг тоже советовал, но это слишком много волокиты с бумагами и "дефолтных" расходов в месяц (для моего текущего благосостояния) тогда как игру не факт что и 10 чел. купит))) Плюс там что-то в новостях маячило про отмену третьей группы...
А когда/если "рывок" с игрой прогорит то потом еще несколько месяцев его закрывать, короче на данный момент не стоит того. Это если вдруг "выстрелит" (да хоть бы пёрнет :) ) то тогда уже нужно будет думать...
Самая оригинальная подпись (нет)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » DeviatorXX [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: