Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Emily_Ito [3]
Результаты поиска

Emily_Ito

#1 | Тема: [УСЛУГИ] Качественная музыка для вашего проекта
Пишу в разных стилях от оркестровой музыки до электронной, не игнорируя треки с гитарой (рок, инди). Опыт в написании треков для новелл есть. Готовые работы можете послушать в паблике вк: Музыкальная Шкатулка Эмили.
От 100р/мин.
Сообщение отредактировал Emily_Ito - Понедельник, 08/Окт/2018, 16:32

Emily_Ito

#2 | Тема: Разнообразная музыка для вашего проекта
Работаю с большим количеством стилей (электронная (синтвейв, ретровейв, эмбиент и пр.), оркестровая, различные стили, предусматривающие гитару - рок, инди, шугейз и прочее), и прочие ответвления. Умею создавать и дополнять атмосферу, также работаю по описанию. Опыт в написании музыки для ВН есть.
Портфолио: здесь
Больше моих работ, а также связь со мной: вот тут
Прайс: до 100 рублей за минуту, либо если совсем много нюансов, то цена договорная.

Emily_Ito

#3 | Тема: качественный саундтрек к вашему проекту
Пишу музыку в различных стилях и жанрах, от синтвейва до шугейза. работаю по описанию сцены. качественное сведение. возьму немного, 150р/мин - потолок. демки можете спрашивать в личку, связаться со мной - там же. vk.com/ito_ito_emily
хочу добавить, что мои треки больше похожи на саундтреки, чем на музыку для нейтральных сцен, но и с ними могу работать.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Emily_Ito [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: