Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ichida [2]
Результаты поиска

ichida

#1 | Тема: Negai
Название: Negai
Жанр: Городское фентези
Описание: Альтернативная Япония. 2011-й год. Взгляд на японский шоуб-изнес как сборище магов, сражающихся между собой за внимание аудитории, потому что именно из эмоций аудитории они и черпают свою магическую силу. Разумеется, не все артисты поголовно - маги. Большинство, ничего не подозревая, качают энергию из публики для... Хотя, об этом пока рано.
Часть персонажей - реально существующие люди. Часть - вымышленные. События - разумеется, вымышленные.
Почему японский шоу-бизнес? Потому что русский я не знаю, и он мне не интересен, в отличие от.

Есть желание создать новеллу, но нет навыков художника и композитора. И нет желания делать откровенно уродливую вещь с неумелыми каракулями и музыкой, от которой хочется спать. Надежды на приглашённых разработчиков нет. У меня же не пионерки:) Поэтому выкручиваюсь как могу. Уличные сцены Токио - из Google Earth. Интерьеры - рендеры в Daz3D. Спрайты - персонажи созданы в редакторе Honey Select с приданием - насколько это возможно - портретного сходства. Музыка - откровенно ворованная у госпожи Кадзиуры Юки и группы "Fox Capture Plan". (Воровал с величайшим почтением и без намерения извлечь материальную выгоду. Если это повод для удаления темы, значит удаляйте) Что получилось - смотрите на скринах или в демке.

Движок: RenPy
Состав команды: ichida
Дата выхода: Когда всё будет готово.
Демо-версия: 5200 слов, завязка сюжета:
Версия для Windows b Linux - 216 мегабайт, Яндекс-диск

Продолжительность: предположительно средняя.
Рейтинг: предположительно 15+

Примеры спрайтов:
Удалено.

Скриншот:
Удалено.

Зачем публикую этот пост и демку? Хочу узнать, заинтересует ли такой сеттинг и такие герои ещё кого-то, кроме меня.
Всё-таки вещь получается нестандартная. Нет школьников. Вообще. Нет выбора девиц для романа. К главной героине не выстраиваются в очередь ухажёры...
Сообщение отредактировал ichida - Пятница, 30/Мар/2018, 10:30

ichida

#2 | Тема: Negai
В принципе, ответ на свой вопрос я уже получил: 80 просмотров темы - 0 скачиваний.
Жаль. Мои старые переводы тут, вроде бы, читают (Kara No Shoujo, Shuffle!, Yo-Jin-Bo, Last Purify, Kikokugai, Kana: Little Sister, Tokyo Alice, ef - first tale), могли бы хоть из чистого любопытства взглянуть на самостоятельную работу.
(И старый пердун, тряхнув напоследок ржавыми медалями, кряхтя поплёлся в свою берлогу - переделывать новеллу в повесть joke )
Сообщение отредактировал ichida - Четверг, 29/Мар/2018, 21:08
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ichida [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: