Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » aauraqwe [2]
Результаты поиска

aauraqwe

#1 | Тема: Напишу музыку для вашей новеллы БЕСПЛАТНО
Один из пунктов моей творческой жизни и жизни в целом, написать отличный саундтрек для новеллы, сделаю это абсолютно бесплатно, но говорю сразу, соглашусь работать, только при условии, что ваш проект меня заинтересует, я тут за творчеством, если откажусь, значит откажусь.

Пишите, не стесняйтесь, ничего не теряете.

Примеров работы под новеллу нет, работаю в абсолютно разных жанрах,
Оставлю один из моих треков EDM, чисто вам для понимания.
ссылка на саундклауд
Хотел бы попробовать что-то стиле Дзё Хисаиши, который музыку для студии Гибли делает, что-то под БЛ сделать, но это все обсуждается, если будет крутой проект, сделаю все что надо и не надо.Выложусь на 1000%..

Кто хочет связаться, пишите в личку на сайте
Сообщение отредактировал aauraqwe - Вторник, 27/Дек/2022, 17:17

aauraqwe

#2 | Тема: Напишу музыку для вашей новеллы БЕСПЛАТНО
Один из пунктов моей творческой жизни и жизни в целом, написать отличный саундтрек для новеллы, сделаю это абсолютно бесплатно, но говорю сразу, соглашусь работать только при условии, что ваш проект меня заинтересует, я тут за творчеством, если откажусь, значит откажусь.

Пишите, не стесняйтесь, ничего не теряете.

Примеров работы под новеллу нет, работаю в абсолютно разных жанрах,
Оставлю один из моих треков EDM, чисто вам для понимания.
ссылка на саундклауд
Хотел бы попробовать что-то стиле Дзё Хисаиши, который музыку для студии Гибли делает, что-то под БЛ сделать, но это все обсуждается, если будет крутой проект, сделаю все что надо и не надо.Выложусь на 1000%.

Кто хочет связаться, пишите в личку на сайте.
Сообщение отредактировал aauraqwe - Вторник, 27/Дек/2022, 17:16
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » aauraqwe [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: