Sandra
#1 | Тема: Правила добавления новелл и игрДопустим я хочу сделать перевод некоммерческой новеллы, мне нужно будет спрашивать разрешение у автора или достаточно будет просто указать его? Просто впервые занимаюсь этим.
| Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
|
| Форум о визуальных новеллах Записи участника |
| Результаты поиска |
Sandra#1 | Тема: Правила добавления новелл и игрДопустим я хочу сделать перевод некоммерческой новеллы, мне нужно будет спрашивать разрешение у автора или достаточно будет просто указать его? Просто впервые занимаюсь этим.
|
| ||
| ||