Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VirelArt [8]
Результаты поиска

VirelArt

#1 | Тема: Програмы для написания сценария
Любой текстовый редактор с гиперссылками по исходной папке.
Каждая ветка - отдельный файл. Первичный файл - нейтралка. Гиперссылка туда/сюда... А можно вообще сверстать html макет сценария со ссылками и открывать в браузере... joke

Но чтоб удобно, есть chat mapper.
Сообщение отредактировал VirelArt - Воскресенье, 08/Апр/2018, 22:55
Почему любви нет?

VirelArt

#3 | Тема: Un:Birthday Song
Интересно кто возьмётся переводить данное отомэ?
Могу помочь с текстом, очень хочу её пройти... cry
Может быть кто скинет для скачки распаковщик и запаковщик .arc файла с текстом. Так толком и не нашла эти проги в рабочем состоянии.

Un:Birthday Song
Это продолжение очень качественной отомэшки Re: Birthday Song или как их странно перевели - Синигами поющей любви. О_о Здесь на сайте есть конец этой истории, а Un:Birthday Song это предисловие, завязка так сказать.
Почему любви нет?

VirelArt

#4 | Тема: [УСЛУГИ] Композитор/Саунд-дизайнер для вашей новеллы
Вы работаете по предоплате за трек разово или с процентами от продаж? Есть ли у вас на руках варианты договора, которые можете разместить здесь, чтобы можно было скачать ознакомиться и подумать?
Или вы по совести лично договариваетесь в зависимости от обстоятельств? :)
Не знаю справлюсь ли с объёмами работ, хочется иметь на связи хорошего музыканта.
Почему любви нет?

VirelArt

#5 | Тема: Создание огромной новеллы
Звучит здорово, арты неплохие. love
Но хотелось бы услышать об интерфейсе и реализации проекта.

Интерфейс будет с картой или без? Бои будут сюжетно-запрограммированными или всё-таки играбельными?
А то некоторые разрабы немного переусердствовали с задротством в плане циферок здоровья и ещё овердофигищи параметров... Это очень раздражает)

А насчёт реализации мне уже интересно не как игроку. х) Как вы продукт продавать будете? Я бы не была такой смелой, чтоб реализовывать такой жанр. smile_14 Стрёмно. Вдруг чья-нить мамка настучит в органы... Или вы зарубежом будете продавать? В общем, очень интересно об этом всём у вас поподобнее узнать. =)
Почему любви нет?

VirelArt

#6 | Тема: Вопросы к художникам (время/цена/количество)
Чем больше вам нравится арт, тем он дороже. cry
Выбирайте художника попроще и помоложе и придумывайте красивый, но простой стиль. Чем усложнять всё, гораздо лучше облегчить и удешевить.
Во вконтакте полно шикарных художников подросткового возраста, которые копируют стили очень годно. Выбираете, пишете и возможно вам повезёт найти самородок. Не пугая ребёнка фронтом работ, попросите его упростить стиль, напирая на нужные вам качества стилистики (ну, напрмер, сексуальность гг, сочность или мрачность и т.д.), но самое важное - простота. А иначе платите в среднем 50 тыс. в месяц художнику, который нарисует за месяц 4-6 картинок как на примерах выше)))

Помните, что САМОЕ ВАЖНОЕ в любой игре - стилистика, которой ВСЁ вплоть до интерфейса должно придерживаться. Цвета, формы, акценты - это основы стиля. Это как фирменный стиль, визуальная ассоциация, идеальное сочетание.
К примеру, игра Торч Лайф - очень выдержанная в стиле игра. Всё гениальное и красивое проще, чем кажется... Вот как-то так)
Сообщение отредактировал VirelArt - Воскресенье, 08/Апр/2018, 22:56
Почему любви нет?

VirelArt

#8 | Тема: Novelty Visual Novel Maker
Эта прога более функциональна и сложна чем тирано, но зато в ней мало скриптинга. Когда как в том же пенпае скриптинг везде и от него никуда не деться. А здесь мы имеем понятный визуальный интерфейс, а не ломающий глаза код.

По части Live2D - дорогой, а триалка урезанная нахрен... Обидно до жути, что такая вот монополия на встраиваемость в ВН движки. Так и не сделали портирование анимации со спайна или драгонбонес... smile_13 Это опять денежный вопрос. -_-" И это раздражает.
Сообщение отредактировал VirelArt - Вторник, 10/Апр/2018, 01:53
Почему любви нет?
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » VirelArt [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: