господи, уже 2022 на дворе, а новеллу для 11 и более андроидов запилить не могут... ncry

Добавлено (28/Ноя/2022, 13:31)
---------------------------------------------
короче ребетня, зашёл на какой-то сайт и там было написано, чтобы запустить нужно в настройках эту игру в полноэкранный режим включить. у меня все равно не работает, но попробуйте вы, может вам повезёт smile_54

Добавлено (29/Ноя/2022, 15:06)
---------------------------------------------
короче ребетня, можете меня поздравить, я нашел способ запустить игру на андроид выше 10 joke  joke  joke 
что для этого нужно: нужно скачать Virtual Android( я с качал с интернета, но и в google play она есть) и саму игру. Запускайте приложение. После будет сообщение о том, что нужно включить откладку беспроводную, для этого в настройках нужно открыть вкладку "для разработчиков". Дальше вводите код и вауля, приложение работает на ура. Теперь нужно нажать "start" (в главном меню) и вас перекинет на новый рабочий стол, где седьмая версия андроида. Затем нажимаете на плюс и добавляете уже установленную игру и заходите в нее. Работает с некой задержкой, но играть можно. Сохранения работают, но нельзя поставить в вертикальное положение.
Всем удачи и пишите, если будут вопросы! nlove