Привет! Открыта к сотрудничеству.

Я не рисую "18+" контент или контент запрещенный законодательством, (некоторый эстетический эротический контент и пин-ап допускается), NSFW, гуро, насилие, увечья, кишкимясокровь, экстрим-фетиши, психоделику, крипоту/ демонов / зомби / и т.д., не рисую чрезмерно мрачные картины, всякую чернуху, политику.

Пожалуйста воздержитесь от заказа, если вы дотошный человек, перфекционист, у проекта совсем сжатые сроки или вы ищете бюджетные варианты, а так же, если вы любите полностью контролировать процесс или нервничаете.

Я охотно рисую MLP, соников, антро, фурри, людей, милых существ. Особенно люблю рисовать романтику, повседневность, фентези и мистику (без крипоты).
Остальное — по запросу.

Что ещё делаю по ВН: эскизы-раскадровки, разработка дизайна и концептов персонажей, заготовки для live2D без рига, вроид-модели с ригом, Исправляю старые CG, спрайты, освещение на фонах, делаю редравы. Делаю предварительные мокапы интерфейсов.

Опыт работы: 7 Дней Лета, Бесконечное Лето 3D, фриланс.
Программы в которых я работаю: PaintTool SAI, Photoshop, Clip Studio Paint, Vroid Studio, Illustrator. 
Сама занимаюсь мангой, артами, различным дизайном.

Условия предоставления услуг и их спектр здесь (обязательно к прочтению прежде, чем сделать заказ).

Примерные расценки:
Цена договорная, всегда зависит от сложности заказа, сроков, загруженности, объема работ. Рисую как в разных аниме-стилистиках, так и в семиреализме. Иногда могу подстраиваться под чужую.
Долгосрочное сотрудничество тоже рассматриваю, оптовикам скидки.


Концепты персонажа: от 5000 рублей
Спрайт персонажа в полный рост: от 5000 рублей
Заготовка для Live 2D без рига: от 8000 рублей
CG: от 5000 рублей
Исправить/перерисовать что-то в старом CG/спрайте вашей ВН: от 500 рублей за мелкие исправления, от 1000 за исправление лица, от 2000 за исправление персонажа.
Фоны: нарисованный простой от 3000 рублей, нарисованный детализированный от 6000 рублей. Покрасить 3D заготовку для фона от 3000 рублей. Смена освещения от 2000 рублей.
Vroid модель: от 4000 рублей. Пример под спойлером.

Пожалуйста обращайтесь в лс в вк
Группа с примерами работ.