Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Arava008 [7]
Результаты поиска

Arava008

#1 | Тема: Как сделать внутриигровое прохождение?
Всем привет, или на форуме нет такой темы, или я плохо искал, хотелось бы знать как сделать в новелле внутриигровое прохождение, то есть чтобы в выборах пользователю в скобках давались подсказки о том что даёт данный выбор или что произойдет, но также чтобы была возможность в настройках отключить эти подсказки
Сообщение отредактировал Arava008 - Понедельник, 17/Окт/2022, 20:31

Arava008

#2 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Всем привет, или на форуме нет такой темы, или я плохо искал, хотелось бы знать как сделать в новелле внутриигровое прохождение, то есть чтобы в выборах пользователю в скобках давались подсказки о том что даёт данный выбор или что произойдет, но также чтобы была возможность в настройках отключить эти подсказки

Arava008

#4 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Цитата Arava008 ()
Всем привет, или на форуме нет такой темы, или я плохо искал, хотелось бы знать как сделать в новелле внутриигровое прохождение, то есть чтобы в выборах пользователю в скобках давались подсказки о том что даёт данный выбор или что произойдет, но также чтобы была возможность в настройках отключить эти подсказки
Ну так что, никто не знает?? А есть ли еще русскоязычный форум где я мог бы узнать? Или может есть чат в телеге данного ресурса?
Сообщение отредактировал Arava008 - Суббота, 29/Окт/2022, 18:38

Arava008

#5 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Цитата 72554 ()
Blackneko

Смотри что мне нужно, например в настройках есть функция включить/отключить 'подсказки' и я включаю их, и когда мне даётся выбор:
'выбор №1 (откроет сцену с этим персонажем в будущем)'
'выбор №2 (закроет все сцены с данным персонажем в будущем)'

Мне просто нужно чтоб в игре появлялись такого рода подсказки в скобках, но так чтобы можно было и отключить их если играющий не хочет видеть эти подсказки

Arava008

#6 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Приветствую, подскажите как сделать так чтобы можно было присваивать любое имя сохранению? где-то здесь находил подобный вопрос, но не понял как использовать это, опишите пожалуйста подробно что нужно добавить и куда, что нужно убрать и где, я не учился на программиста и с трудом воспринимаю код

Arava008

#7 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Цитата AlexS887 ()
Всем снова привет, перерыл все что можно, но конкретного ответа так и не нашел, либо же ответ был устаревший. Как у игры поменять иконку? Я куда только можно сувал файлы с разрешением .ico, все, чего добился, так это того, что теперь сам лаунчер ренпая имеет другую иконку, но не игра . Буду очень благодарен если напишите вот прям полностью систему как менять иконку. (для андроида в приоритете.)
Привет, точно не помню как делал, вообщем у меня в папке лежат 3 файла со своими иконками, 1 - называется icon.ico с разрешением 256х144;
2 - называется android-icon_background.png  с разрешением 250х250
3 - android-icon_foreground с разрешением 250х250
и вроде при запуске и сборке все иконки работают,
честно говоря уже не помню меня ли я что-то в коде или нет.
Закидываешь эти изображения не в game, а перед ней
Сообщение отредактировал Arava008 - Среда, 25/Янв/2023, 21:31
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Arava008 [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: