Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » vn [3]
Результаты поиска

vn

#1 | Тема: Future Diary\Дневник будущего
Смотрел этот мульт-сериал примерно год назад, сперва досмотрев до середины, а после, через какое-то время, досмотрев до конца. Если говорить в целом, то мне вполне понравилось и я не жалею, что потратил на просмотр кое-какое время.
Персонажи по большей части показались мне весьма чудными и неплохими, сюжет же достаточно интересен, но само развитие событий какое-то затянутое получилось, а в некоторых местах были небольшие разрывы. С самого начала и почти до последних серий мне вовсе не нравилось поведение как главного героя, так и Юно Гасай, так и некоторых других персонажей. Но отбросив всё это я принялся просто наслаждаться просмотром. А Юно Гасай спустя почти год после просмотра стала казаться мне очень даже чудесной молодой особой, если убрать кое-какие маленькие нюансы(хотя, не обязательно, ибо обоюдная зависимость, фанатизм и странное поведение совместимо с миловидной мордашкой).

Итог: да, смотреть стоит, но не ожидайте многого.

vn

#2 | Тема: Sword Art Online\Мастера Меча Онлайн
Полгода назад начал смотреть, но остановился на четырнадцатой(?) серии и всё никак не могу заставить себя продолжить. Не то, чтобы совершенно не пришлось по душе, но я смотрел лишь по той причине, что знакомые советовали и то уже после того, как все с этим аниме более-менее утихли. Впрочем, не смотря на мою незаинтересованность я всё же собираюсь досмотреть как и первый сезон, так и посмотреть второй. Только непонятно ещё, когда именно это произойдёт.
Да, идея хорошая и любители online-игр в стиле фэнтези могут оценить и даже позавидовать. Вполне сносный главный герой и хорошие персонажи вокруг(особенно та черноволосая программа). Если интересные и приятные моменты, но не более, увы или к счастью.
И да, скачал ранобэ, может оно изменит моё мнение насчёт "Мастера меча Online", а может и нет. В любом случае это пойдёт в плюс, я считаю.

vn

#3 | Тема: Another\Другая
Так-с, "Иная".
Лично мне понравилось практически всё(начиная с идеи и заканчивая озвучкой да музыкой). Трек из opening'а я порою прослушиваю до сих пор, прокручивая сам opening перед глазами.
Даже описывать нет смысла всё это, просто прочтите описание и посмотрите, ибо скорее всего вы не будете жалеть о потраченном времени.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » vn [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: