Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kuroichi_Neko [6]
Результаты поиска

Kuroichi_Neko

#2 | Тема: Озвучка или субтитры?
Предпочитаю субтитры, так как в большинстве случаев озвучка может убить всё удовольствие своими ляпами. К примеру в аниме "Digimon The Movie" в официальном дубляже парня Такеру обозвали девочкой. После такого фейспалм сам по себе липнет к лицу. Ляпы конечно возникают и в субтитрах, но их легче править, чем озвучку, так как по сути субтитры это текст с таймингом. Плюс ко всему субтитры хорошо помогают при изучении иностранных языков, ну и также дают возможность понимать происходящее и одновременно слушать оригинальную дорожку. Ну и куда же без любимого всеми караоке :D. В последнее время предпочитаю англоязычные субтитры в аниме, так как их появление куда оперативнее, чем у переводчиков на русский, но мне это даже в пользу, так как даёт мне возможность держать английский на достадочном уровне и не забывать его :)

Kuroichi_Neko

#6 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Цитата Kinetic7 ()
История должна быть законченной? Можно ли выложить,скажем, chapter 0 с расчётом на продолжение, сделанным  уже вне конкурса? Спрашиваю чтобы обозначить рамки, а то в пылу творческого процесса можно и многотомник написать, который явно полноценно реализовать не получится в заданные сроки.
 Думаю, да. Это можно, в правилах конкурса не вижу в этом ограничений. Если есть интерес продолжить новеллу после конкурса, продолжайте в том же духе. К тому же были новеллы, которые после конкурсов выходили в коммерцию, предварительно доработав его до вменяемого уровня.
Сообщение отредактировал Zveryok - Вторник, 30/Июн/2020, 20:00
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kuroichi_Neko [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: