Как и указано в названии предоставляю услуги сценариста.

В целом, хочу создать множество новелл. Готова работать на износ, но сделать качественный проект, который "выстрелит".

Опыт работы, конечно же, имеется, но не в сфере визуальных новелл. Я прикрепляю ссылку на файл, в который скинула свои работы, которые я считаю наиболее помогающими понять меня и оценить мой скилл. Эти работы я уже выкладывала на ресурсы (Вк или Фикбук), они хоть и по фандомам в большинстве своей, но АУ. Так что думаю, проблем не возникнет ;3 :
https://docs.google.com/document/d/1ifM7a5nHiXa5l2nzHexmHqWGChnZ8gdPmGCliNaEXfQ

Расскажу о себе. Я увлекаюсь аниме, мангой, манхвой, маньхуой (как это склонять, спасите :D), кей-попом. Админю шесть паблов в Вк (да, тип крутой). Могу писать разные направленности, люблю большинство жанров. Табу в написании для меня почти не существует))0))

Также я скину вам парочку ссылок, ну это так на всякий:
https://vk.com/chekryzhova88 (моя страница вк)
https://vk.com/7teenteen (группа, где я нахожусь в админском составе и работаю автором, может кого заинтересует)
https://ficbook.net/authors/2136605 (мой профиль на фикбуке, на который я упорно кладу болт xD)

Я обожаю работать в коллективе, поэтому буду рада вступить в команду и помочь, чем смогу.

Вообще для меня главное - быть оцененной по достоинству. Просто если мне не будут благодарны за мою работу, я и работать не захочу. Ну это уже по психологической части)

Что касается части рабочей, я готова совместно работать над идеей и общими сюжетными поворотами, если для кого-то участие в этом будет принципиально. Но если я считаю, что чье-то замечание несправедливо по отношению к общей идее или противоречит изначальной, утвержденной задумке, то оставляю за собой право .

Но в целом, я довольно толерантна и отзывчива. Я сильна в пунктуации и орфографии, да и опыт работы в сотрудничестве присутствует. Готова браться за идею, вцепиться в нее зубами и закончить, несмотря ни на что.

Если говорить о том, что помешает мне осуществлять деятельность, то могу представить несколько ситуаций.Я не смогу работать в команде, в которой работаю по факту только я (неудачный опыт работы над новеллой, которая так и не была закончена). Я не смогу работать, если мое мнение является абсолютно не важным. Также я просто на дух не перенесу простую повседневность. Знаете те новеллы: "прошел день. прошло еще два дня. я поел и попил. моя вечная скука как часть моей вечной боли. и т.д."? Именно над таким я работать не буду. Но тут уже стоит смотреть по самому проекту. Вот и все.

Спасибо, что прочли это. Надеюсь моя анкета кого-нибудь заинтересует и в ближайшее время я найду себе хорошую и милую команду для продуктивной совместной работы~