Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » denis_game [2]
Результаты поиска

denis_game

#1 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Приветствую всех.
Сломалась ВН на движке ренпай, перестали работать некоторые функции которые работали раньше когда я ее скачал.
И как опытный пользователь думаю что нужно сделать чтобы починить автомобиль? -выйти и зайти
удалить не рабочую, скачать и распаковать рабочую игру. так и сделал запускаю экзешник (игра ведь установки не требует)
НО нет это не сработало свежескачанная игра была точно такая же не рабочая как и та которую я удалил ранее и даже сейвы остались(и пусть я нашел место куда она сохраняет сейвы и удалил их, а были они в C:\Users\Admin\AppData\Roaming\RenPy, то что игра поломаная "игра" забывать никак не собирается) и кэш системы чистил, разве что только винду не переустанавливал. как отследить где остались эти кусочки програмного кода или что оно вообще такое что оно не сносится полностью и удалить их? или это одному богу-разрабу известно где игра у меня на на системном диске оседает? я ее вообще на дикс д скачивал
помогите как удалить/бэкапнуть/переустановить игру так чтобы она все забыла, да, забыла что она вообще когда-то существовала на моем компе, чтобы она запустилась в том самом виде в котором она запускалась в первый раз?
Сообщение отредактировал denis_game - Четверг, 21/Июл/2022, 17:41

denis_game

#2 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
события которые генерировались или тригерились не сразу т.е. как бы случайным образом вообще  не происходят как будто их нет не было и быть не должно, это не связано с тем что для того чтобы их открыть надо сделать то-то и то-то, они как бы должны происходить, я точно помню что они происходили, но теперь они не происходят чтобы я не делал, так как в игре используется бесконечный календарь пустых дней, то что-то сломалось и теперь день в котором это должно произойти какой угодно, но только не сегодняшний игра прокрастинирует) я точно знаю что запусти я ее на другом пк будь у меня такой этот день давно бы уже настал, но нет он не приходит, вы можете не верить мне там точно были события которые я раньше запускал, а теперь не запускаются чтобы я не делал.

название вряд ли поможет SuperPowered
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » denis_game [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: