Ищу годного сценариста :) В идеале с парой готовых сценариев которые можно посмотреть

Что есть - разработчик (или несколько если надо будет), UI художник. Идея сделать со старта одну визуальную новелу на мобильные (ios/android) за короткий срок. Есть несколько бекграундов, 4-5 персонажей, музыку на фон найдем.

Надо для начала накидать небольшой сценарий под готовые ресурсы. На романтическую тематику.
Примеры:
https://play.google.com/store....s.Girls
https://play.google.com/store....Romance

Аудитория - девочки. Главный персонаж - девочка. Надо побольше драмы романтики и тд. Для примера смотрите игры выше (игра будет такого же формата - по главам, главы будут добавлятся по ходу дела если будет спрос)

Если игра покажет какой-то успех - сделаем уже все кастомное - качественная графика и тд. Сейчас главное небольшой но максимально интересный сценарий (линейный - выбор будет, но влиять ни на что не будет так что концовка одна - но игра будет разбита на главы которые будут добавляться так что пока концовка надо только в рамках 1-2 глав).
Надо написать собственно 2-3 главы длинной как в одной из игр выше.

О себе - разработчик моб игр последние несколько лет. Выпущено несколько игр, каждая 3 000 000 + скачиваний - соответственно хорошый опыт паблишинга моб приложений. Игры что были выпущены - самые качественные в своей категории по этому и в этом жанре планируется сделать самые качественные новелы если дело пойдет.

Оплата - процент от проэкта + немного на жизнь (скажем 10% + $100-200 за первый небольшой сценарий - можно меньше процент больше сума. На ваш выбор).
Если дело пойдет - будет много проектов подобного типа, оплату пересмотрим :)

Предложения сюда или в личку или на мыло [email protected]

Всем спасибо за внимание :)