Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Thermal [3]
Результаты поиска

Thermal

#1 | Тема: [ИЩУ] Сценариста. платно
Разыскивается сценарист с опытом, способный в адекватные сроки генерировать текст для небольших гаремников(эроге) ~2часа. Можем начать работать по вашим наработкам, если они есть(т.е. сценарий). Готовы рассмотреть ваши материальные ожидания. Наличие примеров работы(завершенных ВН) обязательно.
Писать в лс, либо сюда

Thermal

#3 | Тема: Сценарист ищет команду для большой идеи
Цитата Panda_Ksyao ()
Костяк сценария уже есть. Я продолжаю над ним работать и знаю, что справлюсь. Мне главное знать, что это не будет написано зря.


Ренпуй учится за пару дней, по крайней мере для начала работы. Музыку можно в интернете найти или даже из других игр выдернуть. Алсо, нужен только художник. Но ведь на стадии написания сценария можно и без него обойтись ))) Ну т.е. или вообще без спрайтов для начала или даже закодить все вместе с появлением спрайтов, используя просто рандомные картинки. Если это все не заебет на стадии написания сценария и на выходе все таки получится игра только лишь без уникальных артов, то можно уже и художника поискать, да и не жалко будет купить этот арт
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Thermal [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: