Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » МагнусНЕпредовал [9]
Результаты поиска

МагнусНЕпредовал

#1 | Тема: Заповедник Зелирия / Zeliria Sanctuary
Цитата Humkey ()
которому максимум, что грозило (если мгновенно не погибнет, конечно:) - промахнуться с точкой "приземления" и несколько часов подождать подмоги.

Сразу видно, снаряжал его прапорщик РФ joke
Дали зимнюю форму, если промажут с местом "приземления", но забыли выдать парашют и акваланг(на случай появления в воде или в атмосфере.) Также выдали ПНВ, но не выдали Gps, компас и главное дв/кв рацию, для связи.

МагнусНЕпредовал

#2 | Тема: Заповедник Зелирия / Zeliria Sanctuary
Цитата hunzter ()
Вдруг там всё схвачено и порешано? Может там чётко прописаны координаты, соединение было установлено, нужно было всего лишь подождать.
Прапорщик Задов!!!!!! funny

Схвачено. Просто мы выдали зимнюю форму, сухпай и пнв с табельным оружием, каску и наверное аптечку... А средства определения элементарных координат и связи со штабом вам ни к чему) Ещё мы на него навесили "маячок", который должен передавать координаты из любой жо... точки планеты.
Просто заострили внимание на одних вещах и напрочь забыли другие. Я понимаю, что это эроге и не надо так цепляться к мелочам. Но тогда зачем эти мелочи сами авторы приписали? А про другие мелочи - умолчали/забили?(не коим образом не хочу оскорбить авторов, но мне это цепляется в глаза. Хотя признаю, что это копание в мелочах)
Сообщение отредактировал МагнусНЕпредовал - Вторник, 28/Ноя/2017, 18:39
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » МагнусНЕпредовал [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: