Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Pechonka [5]
Результаты поиска

Pechonka

#1 | Тема: Требуется сценарист-писатель (Неактуально)
Новелла небольшая пока что, может что-то изменится. Есть идея, некий сюжет. Нужен человек с минимальным опытом, который поможет со сценарием. Писать сюды vk.com/pechonkat . Проект является некоммерческим, следовательно без оплаты вашего труда) Все подробности в ЛС ВК
Сообщение отредактировал Pechonka - Четверг, 09/Ноя/2017, 00:18

Pechonka

#2 | Тема: УМЕЕШЬ РИСОВАТЬ? НУ ТОГДА ТЕБЕ СЮДА!
Пройдя столько новелл,прочитав столько манг о сопливых и наивных героинях,которые постоянно задаются вопросом "Ах,что же это за чувство в груди? Почему сердце бьется так быстро? НЕУЖТО ТАКИХАРДИЯ?!", я решилась создать собственную отоме-новеллу,с АДЕКВАТНОЙ, ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕЙ и#гспдбожемой НЕ ТУПЕНЬКОЙ героиней, которая бы не бесила на протяжении всей игры и люди,читающие это, не мазали кремчик на покрасневший лобик от жесткого ФЕЙСПАЛМА.


В нашей новелле будут 3 горячих(нет) мужЧины, с которыми героиня будет взаимодействовать:
- Холодный и замкнутый граф,который погружен в исследования о магии. Не было горя в его жизни,пока не появилась ОНА. Конечно же он рад
- Заботливый и благородный священник,готовый на многое ради спасения душ людей. Человек,действительно верующий.
- Грубый и проницательный Странник, тоже занимается исследованиями магии,но не так яростно, как Граф.
- И,конечно же, главная героиня-девушка,потерявшая магию, но не потерявшая надежду. Ищет способ вернуть магию, и наши дорогие друзья готовы помочь ей(нет)


Размером новелла небольшая. Меньше двух часов, но каких! Сценарий практически закончен, планируется несколько концовок для каждого героя. Хорошая и плохая. Для графа лишь плохая и истинная, которую можно открыть лишь после прохождения всех концовок. Для самой героини общая концовка,без парня.

У нас есть свой композитор,который создает атмосферные мелодии и сценарист.. Нам нужен лишь художник и если ты заинтересован(а), писать сюды https://vk.com/pechonkat
Сообщение отредактировал Pechonka - Воскресенье, 25/Мар/2018, 00:49

Pechonka

#4 | Тема: ОПУСТОШЕНИЕ/EXHAUSTION
Название: Опустошение/Exhaustion
Жанры: Романтика, Фэнтези.

--


Об игре
В новелле рассказывается об Адалин, девушке, которая потеряла магический дар из-за странной болезни. Эта хворь, часто сравниваемая с проклятием, лишает человека магических сил. Узнав о несчастье Адалин, патриарх отправляет девушке письмо. В послании говорится о графе Джереми Иртоне. Он уже давно изучает природу этой напасти, а значит может помочь и с лечением. Недолго думая, Адалин отправляется в его поместье.Там ей предстоит познакомиться с тремя интересными людьми: непосредственно с самим графом Иртоном, с капелланом Глеретом и с Безымянным Странником.

О персонажах:

Граф Джереми Иртон посвятил свою жизнь поискам лекарству от Опустошения — болезни, которая лишает мага его дара. Замкнутый и холодный, он целиком поглощен своей работой.

Цитата
Ты была когда-нибудь у моря? Время подобно прибрежному песку: стоит взять горсть, и через пару ударов сердца в твоих руках останутся лишь пара песчинок. Я боюсь времени. Оно играет против меня.

Капеллан Глерет — служитель церкви, приставленный к поместью Иртона, чтобы наблюдать за его деяниями. Ошибки графа имели опасные последствия, а потому Глерет не любит Джереми. Впрочем, тот отвечает ему взаимностью.
Цитата
Знаешь, у меня был чудный сон. Ангел, десница Божья, сказал мне, что намерения мои светлы и праведны. Это вселило покой в мое сердце. Говорил он и о тебе...

Странник, вечный путник, непостоянный и чуждый людям. Заинтересованный работой графа и событиями в деревне, он остается на время близ поместья.
Цитата
Я? Я просто Странник. Один из тысячи безликих людей, что путешествуют там, где вздумается. Не задавай лишние вопросы, у тебя есть более важные мысли и дела.



Прикрепления: 0742179.jpg (343.1 Kb) · 8365811.jpg (343.1 Kb) · 1693087.jpg (102.8 Kb) · 4107782.jpg (116.9 Kb) · 5369565.jpg (85.0 Kb)
Сообщение отредактировал Pechonka - Четверг, 07/Ноя/2019, 20:10

Pechonka

#5 | Тема: ОПУСТОШЕНИЕ/EXHAUSTION
Цитата Хемуль ()
Вы бы сделали интерфейс поинтереснее, а то стандартный Ренпишный всем уже как-то приелся
Пока оставим такой, позже посмотрим,может апгрейд сделаем. 
Цитата Хемуль ()
А так, удачи в разработке!
Спасибо,она нам нужна!)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Pechonka [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: