Мне показался весьма функциональным
Есть ли у кого опыт по сабжу, в частности, опыт сравнения с ренпи?
А может у кого ни будь русские туторы найдутся?
| Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
|
| Форум о визуальных новеллах Записи участника |
| Результаты поиска |
Almasy#1 | Тема: Novelty Visual Novel MakerМне показался весьма функциональным
Есть ли у кого опыт по сабжу, в частности, опыт сравнения с ренпи? А может у кого ни будь русские туторы найдутся? |
| ||
| ||