Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kirgreat [2]
Результаты поиска

Kirgreat

#1 | Тема: Ищу художника (работа на энтузиазме)
Всем привет! Я занимаюсь разработкой визуальной новеллы в жанре эпического фэнтези, с сюжетом в духе Игры Престолов. Игра рассказывает об одном сверхамбициозном волшебнике, который планомерно шёл к вершинам власти в королевстве, где он однажды оказался. В команде есть сценаристы, ищу 2d художников.

Способы связи:
вк - vk.com/id212887127
телеграм - @kirgreat00
Прикрепления: 5224947.jpg (465.9 Kb)
Сообщение отредактировал Kirgreat - Вторник, 10/Май/2022, 16:53

Kirgreat

#2 | Тема: Ищу художника в команду
Я занимаюсь разработкой уникального  продукта - фэнтезийно-исторической визуальной новеллы. Историческая она потому, что действие новеллы происходит в Англии времен войны Алой и Белой розы, отправная точка - 1470-й год. Все персонажи исторические, за исключением одного.
Фэнтезийная игра потому, что рассказывает о сверхамбициозном волшебнике, который планомерно шёл к вершинам власти в английском королевстве, где он однажды оказался. Однако история представлена глазами другого человека - главного героя, знатного придворного, к чьему королю попадает волшебник. Волшебник, поставивший перед собой задачу стать легитимным правителем королевства, с помощью интриг, хитрости и магии устраняет последовательно все препятствия на своём пути и в итоге сталкивается с другим злодеем новеллы, а также становится объектом заговора главного героя, у которого не получается не пожертвовать своим семейным счастьем ради судьбы английского королевства.

Ищу в команду художника фонов и персонажей.

Способы связи:
вк - vk.com/id212887127
телеграм - @kirgreat00
Сообщение отредактировал Kirgreat - Вторник, 10/Янв/2023, 12:39
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Kirgreat [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: