Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Andrasta [2]
Результаты поиска

Andrasta

#1 | Тема: Возьметесь ли за перевод данной игры?
Боже, ну возьмется кто нибудь доделать Алису в Стране Сердец? После демо версии Нашей Версии все стухло впрочем как и сама эта группа. Прекрасная новелла. Неужели до пенсии ее не дождаться cry
Сообщение отредактировал Andrasta - Среда, 30/Авг/2017, 17:12

Andrasta

#2 | Тема: Возьметесь ли за перевод данной игры?
zloysnegovik, в конце концов, я просто предложила вариант, который возможно кто то желающий заметит, а не настаивала на чем то! странно что на форуме нет вообще подобной темы что то вроде заявок(или я пропустила). все же переводчики как то опираются на заинтересованность людей. более того я бы была готова платить за перевод, чтобы работа хоть как то себя оправдала, и думаю, нашлись бы единомышленники. прекрасно понимаю, что перевод занимает много времени, сил и терпения, которых у меня конечно же нет, но люди и группы занимающиеся этим работают еще и ради удовольствия, ибо никак более бесплатный труд не окупается, может и данная новелла кого либо заинтересовала.
свое импхо это конечно хорошо, но вы капитан очевидность. с самостоятельным переводом я знакома довольно близко, поэтому еще раз повторюсь ни на чем не настаиваю, но если у кого то появится время и возможности была бы очень рада - это и была основная мысль моего сообщения выше!
Сообщение отредактировал Andrasta - Среда, 30/Авг/2017, 17:12
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Andrasta [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: