Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Demon_Wolf [2]
Результаты поиска

Demon_Wolf

#1 | Тема: Чувствуя дыхание | Хочу поделиться сокровенным


R-18, Отоме, Юри, Хентай
Описание: Может, со мной не все так и запущено? Может, я все же да заслуживаю немного нежных чувств к своей персоне? А эти шаги в коридоре… Они всегда были?
Пора бы уже избавиться от своей мечтательности, но это так невообразимо трудно! Хочется того, что никогда не испытывала! Этих чувств так много… Вот-вот вырвутся наружу, тогда и я не выдержу и покажу свое истинное лицо. Нет, этого не должно произойти. Не хочу быть слабой.

Главная героиня - Саша. Девушка-школьница, часто прибывающая в мире собственных грез и мечтающая об романтичных отношениях. В её жизни все однообразно, но в последние года, по ночам происходит что-то не поддающейся объяснению. Её это пугает, настораживает. Может, хоть это сделает интереснее скучные дни подростка?

* 4 возможных персонажа для отношений
* 2-10 или 10-30 часов - пока что не точно.
* Смешанный тип новеллы

UPD:
наброски главных героев готовы, большинство фонов найдены (фотографии от CC), CG не начаты, сценарий начат, идея полностью продумана.

наброски героев:
Сообщение отредактировал Demon_Wolf - Пятница, 18/Авг/2017, 14:35
| Король депрессии, рыцарь пустоты |

Demon_Wolf

#2 | Тема: Чувствуя дыхание | Хочу поделиться сокровенным
Цитата mrWebster ()
Юрийная отомешка..? Ладно, не буду придираться, лишь скажу, что курсив в качестве основного текста — зло. Правьте шрифты.

Ну не знаю как лучше обозначить. Отоме - да, там есть гг-девушка и 3 молодых человека на выбор. Еще так же 4 возможным возлюбленным может выступить девушка.
Текст еще будет миллион раз исправляться, только начата разработка же.
| Король депрессии, рыцарь пустоты |
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Demon_Wolf [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: