Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » НимфоЕва [10]
Результаты поиска

НимфоЕва

#1 | Тема: [Проект] "Обрывки сознания"
Обрывки Сознания


Здрасть, я собираю команду для создания новеллы.
Жарны: BL, городское дарк фэнтези.
Мне нужны следующие люди:
1. Художник по персонажам.
2. Художник по фонам.
3. Художник по заставкам.
4. Музыкант.
5. Вокалистка (с образованием)
6. Девелопер.

Объем большой, сразу предупреждаю. Тем не менее, я уже почти все дописала и дело за малым.
Отправляйте свои заявки мне в личку, пожалуйста.
Сообщение отредактировал НимфоЕва - Пятница, 21/Июл/2017, 19:12
Обрывки сознания.

НимфоЕва

#2 | Тема: Совместная работа фикбука и анивижуал
Ребят, а почему здесь никто не связался с фикбуком, чтобы помочь сайту со сценаристами? Прямо вот на уровне администрации. Жанр у вас молодой и не все ребята хорошо пишут, так почему не попросить о помощи более опытных писателей? И им будет интересно и вы многому научитесь. У меня вот есть много знакомых, у которых точно есть пара идей для визуальных новелл, нужно только познакомить их с жанром. Возможно топовые авторы сразу не побегут к вам на форум, но там есть много хороших, хоть и не очень известных.
Обрывки сознания.

НимфоЕва

#4 | Тема: Совместная работа фикбука и анивижуал
Цитата Журба ()
Лол. Я думал, что твой проект - это верх фимозности, но эта идея стоит на голову выше того, что тут обычно происходит.

Жанр старше тебя и меньшее, что ему нужно - это "Более опытные" корпулентки с фикбука, дающие мастерклассы по писательскому мастерству. Верь мне, здесь каждый первый так же опытен, как и лучшие писюхи с фика.

А вообще, идея гениальная, может это заставит анивизу коллапсировать и взять с собой и ту клоаку.


Эмм. Возможно, Вы считаете, на фикбуке много "йунных" авторов. Но там есть хорошие авторы, которые действительно стараются и пишут хорошие работы. И не нужно, судить весь сайт, по плохим авторам.
Обрывки сознания.

НимфоЕва

#6 | Тема: [Проект] "Обрывки сознания"
Цитата Aazmandius ()
НимфоЕва,
Если сама концепция идеи сочетает в себе два абсолютно разных жанра, то конечный результат выльется в беспросветный мрак. Почему такие начинатели никогда не хотят сосредоточится на чём-то одном?


Простите, но какие разные жанры? И почему же они несовместимы? Есть много прекрасных произведений в этих жанрах.
Обрывки сознания.

НимфоЕва

#7 | Тема: Совместная работа фикбука и анивижуал
Цитата Журба ()
Цитата НимфоЕва ()
Эмм. Возможно, Вы считаете, на фикбуке много "йунных" авторов. Но там есть хорошие авторы, которые действительно стараются и пишут хорошие работы. И не нужно, судить весь сайт, по плохим авторам.

Дай ссылку на хорошего автора, если уж на то пошло.


https://ficbook.net/authors/6450 Хороший автор, которого я давно читаю. Выберите у него фанфик на свой вкус.
Обрывки сознания.

НимфоЕва

#8 | Тема: [Проект] "Обрывки сознания"
Цитата Aazmandius ()
НимфоЕва,

Они разные, потому что каждый из них требует фокуса на разных деталях и они не дают друг другу полноценно раскрытся.

Если уж на то пошло, то можно конкретные примеры таких произведений? Я очень сомневаюсь в том что ни действительно настолько прекрасные.


Это неправда. Одно не мешает другому. Книг, конечно, нет, но есть прекрасные фанфики написанные, как настоящие книги.
Обрывки сознания.

НимфоЕва

#9 | Тема: Совместная работа фикбука и анивижуал
Цитата Журба ()
Цитата НимфоЕва ()
https://ficbook.net/authors/6450 Хороший автор, которого я давно читаю. Выберите у него фанфик на свой вкус.

Ну, это же определенно не андерграундный писатель, о котором ты говорила. Тем более, что я не вижу там ничего хорошего.


Вы, наверное, выбрали какую-то старую работу. Это не вина автора.
Обрывки сознания.

НимфоЕва

#10 | Тема: Совместная работа фикбука и анивижуал
Цитата Aazmandius ()
Зачем тащить в РВН новых реноваторов, если старые продолжают говорить о необходимости замены аспектов новелл в пользу интерактивности?
Идеи у них могут быть какие угодно хорошие но также как и тут люди не знакомы с жанром, так и люди с фикбука будут пытаться корячиться и сломать уже рабочие идеи.


Эм. Я написала, что у хороших авторов есть хорошие идеи и нужно, просто показать им жанр.
Обрывки сознания.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » НимфоЕва [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: