Специализируюсь на отрисовке персонажей: в разных позах и с разными эмоциями. Могу также подстроиться под определенный аниме или мультяшный стиль, если есть примеры работ. 

  nlove 

Все условия работы согласовываются индивидуально: Цена формируется в зависимости от поставленных задач. 
Пишите в лс по всем вопросам, или в телеграм @jevodanskiy (Саша). На простое "привет" я не отвечу. Желательно первое сообщение держать в формате: 
- Представиться (как мне к вам обращаться)
- По какому поводу вы мне пишите: Где меня нашли (если пишите не напрямую в лс), и не стесняйтесь сразу переходить к делу. 
Пример хорошего начала разговора: "Привет! Я такой-то, увидел твой пост на форуме визуальных новелл. Хотел бы предложить сотрудничество." 
Мне комфортно держать неформальную беседу на "ты". Если у вас иначе - упомяните об этом сразу.

Проекты, в которых я с радостью поучаствую: Фентези, школа, повседневность, новеллы с NSFW контентом и многое другое.

Проекты, в которых я не сильна: Фантастика, Научная фантастика, новеллы подразумевающие рисовку в стиле реализм
 
Также с моими работами можно ознакомиться здесь: https://www.instagram.com/yhonka_art/
P.s.: Смена творческого псевдонима у меня прошла совсем недавно, ранее я работала под ником Jevodanskiy. Так что все старые работы подписаны по-старому.