Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Журба [14]
Результаты поиска

Журба

#1 | Тема: Троллям и их жертвам посвящается
Чет у тебя знатно пукло разорвало. Вообще, проблема всегда в тебе, а не в троллях.
Цитата Serafim666 ()
1. неудачники

Где корреляция?
Цитата Serafim666 ()
2. халявщики, получившие откат

Где корреляция?
Цитата Serafim666 ()
3. завистники

Опять же, нет ни корреляции, ни логики.
Цитата Serafim666 ()
4. школьники, которые больше ничего не умеют

Где корреляция?
Цитата Serafim666 ()
6. холеристические сквернословы

Где корреляция?
Цитата Serafim666 ()
перевозбужденные подростки, которые занимаются не богоугодным греховным рукоблудством на свое "право голоса в темах"

Где корреляция между школьниками и отстаиванием своих прав? Впервые вижу рабский скам, который гордится своим состоянием.
Цитата Serafim666 ()
1) Провоцируют на реакцию. Затягивают в спор.

Диалог происходит между двумя людьми.
Цитата Serafim666 ()
Если жертва загоняет их в тупик и им нечего сказать, они, как попугаи, повторяют одну и ту же мысль в разных формулировках

Это происходит потому, что "Жертва", как правило, глупее среднего обывателя. Человек не может ответить на вопрос, или сделать вывод из утверждения, от того разговор и сводится к повторениям. Опять же, это не проблема троллей.
Цитата Serafim666 ()
Могут перейти на прямое оскорбление, сказать, что ваш арт дерьмо, а сами вы болотное #$@. Здесь я вас поздравлю с победой. Если тролль перешел на личности, то его официально можно считать слитым. Этот раунд за вами. Главное, не продолжайте диалог и сразу баньте сего товарища.

Где корреляция между оскорблениями и "слитостью"? Поехавшие снова проецируют свое рабское сознание на окружающих.
И да, арт действительно может быть дерьмовым, вот о чем нужно думать.
Цитата Serafim666 ()
Обезвреженный тролль может додуматься побежать распространять “справедливость в мир”, рассказывая вашим клиентам, простым пользователям, администраторам групп и прочим-прочим о том, какая же вы сволочь, что забанили столь благородного человека всего лишь за то, что он попытался вам “помочь”. Поверьте, для всех остальных он добрый и пушистый. Масштабы такого “пиара” могут приобретать внушительных размеров. Вот только, ради чего? Ну рассказали вы толпам зевак про “плохого художника”, ну обругали его всей кучей, ну распостили на него ссылки по всему Интернету, ну и что? Вы в курсе, что таким поисковым машинам, как Google, абсолютно все равно на вашу ненависть? Вместо вымещения злости, вы увеличите цитируемость того самого художника, а также повысите его общий рейтинг. Умные люди (а они есть) пойдут и подпишутся на него специально, чтобы следить за обновлениями. Кто-то, наплевав на черный пиар, захочет дать заказ или даже прикупить каких-нибудь авторских вещей.

Чушь же. Мало того, что негативные отзывы не имеют прямого отношения к цитируемости, как и сама цитируемость к успеху, но и логика в этом пункте переходит всякие границы. Какой пиар, что несете? Пикчи плохие у автора, а виноват снова тролль.

Цитата Serafim666 ()
Чем популярнее художник, тем больше их появляется. Просто невообразимое число никчемных неудачников и полных неадекватов. Психов также хватает. Все вместе они составляют знаменитые сообщества троллей. Как с ними бороться? Повторю: игнор, игнор и еще раз игнор!

"тролли" заводятся не от популярности, а от того, что о криворуком авторе узнает больше людей.Соотношение меняется только от упоротости очередной поехавшей писюхи из вконтактика.

Журба

#2 | Тема: Сказка о белом волке.(Рабочее название)
Цитата NTasha ()
Недавно я переписала весь синопсис главной ветки сюжета.(сложные слова наверное) Так вот, теперь глав.героине будет сниться сон, связанный с местной сказкой про волка и судьба отправляет её в лес к родственнику, который возможно сможет помочь понять ей этот сон. Изначальная идея была сделать альтернативную сказку про "Красную Шапочку", и сейчас я недалеко отошла от задумки. Прикол в том что я после написания краткого сюжета решила почитать изначальную историю(Не сказки писателей, а именно первоисточник), и очень удивилась когда она почти частично совпадала с тем что я написала. А именно намёки на каннибализм и волк-оборотень. Однако в моём сюжете это начинается ближе к концу истории.

Это лишняя информация. Где описание?

Журба

#8 | Тема: Совместная работа фикбука и анивижуал
Лол. Я думал, что твой проект - это верх фимозности, но эта идея стоит на голову выше того, что тут обычно происходит.

Жанр старше тебя и меньшее, что ему нужно - это "Более опытные" корпулентки с фикбука, дающие мастерклассы по писательскому мастерству. Верь мне, здесь каждый первый так же опытен, как и лучшие писюхи с фика.

А вообще, идея гениальная, может это заставит анивизу коллапсировать и взять с собой и ту клоаку.

Журба

#10 | Тема: Совместная работа фикбука и анивижуал
Цитата НимфоЕва ()
Эмм. Возможно, Вы считаете, на фикбуке много "йунных" авторов. Но там есть хорошие авторы, которые действительно стараются и пишут хорошие работы. И не нужно, судить весь сайт, по плохим авторам.

Дай ссылку на хорошего автора, если уж на то пошло.

Журба

#11 | Тема: Совместная работа фикбука и анивижуал
Цитата НимфоЕва ()
https://ficbook.net/authors/6450 Хороший автор, которого я давно читаю. Выберите у него фанфик на свой вкус.

Ну, это же определенно не андерграундный писатель, о котором ты говорила. Тем более, что я не вижу там ничего хорошего.

Журба

#12 | Тема: Совместная работа фикбука и анивижуал
Цитата mrWebster ()
Это действие бессмысленно, как мне кажется. Те, кому нужны сценаристы, просто пойдут искать сценаристов. Быть может, на фикбуке.

Поиск сценаристов - это, в данном случае, наименьшая проблема.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Журба [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: