Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Веточка [11]
Результаты поиска

Веточка

#1 | Тема: Обращение к художникам
Я знаю, что на форуме есть безликие тени как я, которые заходят на сайт чтобы посмотреть на чужую кипучую деятельность и приуныть. Ребят, кто хочет быть художником, но мучается низкой самооценкой и страхами, идите сюда. Мне некому пожаловаться на свою лень и криворукость, вам тоже. Соберемся вместе, поплачем. Потом может подружимся и вместе что-то придумаем. Я создала группу ВК для спрайтовиков и фоновиков от Анивиза, которые еще учатся. Там спокойно будем расти в своей среде, обсуждать стили, качество, направления. Кидаться ссылками, устраивать челленджи. Сообща порисуем графон для вымышленной ВН. Будем ругать сценаристов, восхищаться рисовкой мастеров, сюсюкаться друг с другом.
Давайте кто-нибудь, хотя бы один, отзовитесь. Добрая идея вроде.

Все сюда https://vk.com/club150357022
Сообщение отредактировал Веточка - Суббота, 15/Июл/2017, 18:58

Веточка

#9 | Тема: Обращение к художникам
TERNOX, попробовать бы можно. Только походу придется мне одной очень долго пример подавать. Самой в своих же челленджах учавствовать и себе же спасибо говорить, потому что на форум мой контингент боится выходить. А старожилы смеяться будут.
Ну я попробую, что-нибудь придумать, мне же тоже учиться надо.

Веточка

#10 | Тема: Обращение к художникам
Freaky_fox, лень уже съёжилась от страха, что про нее узнало так много людей.
TERNOX, можете удалять темку или оставить ее в назидание, вопрос исчерпан
ksid, прости, ты был славный малый, наша недолгая песенка спета
Daffinus, тоже зла не держи
Пойду спать, а завтра подготовлю новую тему, уже хорошенько все обдумав.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Веточка [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: