Пользователи · Поиск по форуму · · Вход в аккаунт · Регистрация |
|
Форум о визуальных новеллах Записи участника |
Результаты поиска |
MomoLim#4 | Тема: Как вы отыгрываете/читаете новеллы?Сначала пытаюсь пройти так, как я думаю более логично, и если это отомэ... то после n-го кол-ва бедэндов иду и ищу прохождение. Если же это не отомэ, да и вообще мало связанно с романтикой, то выйти на нормальную или даже хорошую концовку весьма просто, особенно если не забывать вовремя сохранятся( Хотя тут тоже нет 100% гарантии)!
|
MomoLim#5 | Тема: [ПРОЕКТ] Ищем программиста в командуДоброго времени суток! Молодая команда очень хочет поучаствовать в Anivisual Contest #3, сценарист и художник уже готовы творить, не хватает только программиста! Если Вы готовы работать за еду (на чистом энтузиазме), то мы будем рады принять Вас в нашу команду! Главные требования:
- Тесная дружба с РенПай - Способность сделать главное меню и интерфейс (как минимум, на большее наша скромная команда не смеет и надеяться) P.s Также приветствуется наличие фантазии и идей! По всем вопросам обращаться в ЛС или ВК |
MomoLim#6 | Тема: Осталось только времяКраткое описание: Правда об этом мире стоит очень дорого. Чтобы постичь её, Нико пришлось заплатить очень высокую цену...
Парень, который ничего не помнит: кто он, почему он здесь, как он попал сюда. Он помнит лишь своё имя и то, что ему осталось жить, всего навсего, одну неделю. Может ли быть хоть какая-то надежда на спасение, или же ему стоит просто сдаться и ожидать неминуемого? Ева... Жанры: Мистика, Драма, Романтика (Возможно будут детектив и повседневность) Тип: ADV Движок: RenPy --------------------------------------------- Небольшая куча того, что уже успело накопиться. Слева гг, от лица которых будет идти повествование. Сообщение отредактировал MomoLim - Суббота, 09/Июл/2016, 19:56
|
MomoLim#7 | Тема: Осталось только времяНа данный момент уже готов костяк сценария, а также концепты оставшихся главных персонажей. (Возможно потом они подвергнутся переработке).
Между делом идет работа над главным меню Сообщение отредактировал MomoLim - Понедельник, 11/Июл/2016, 15:30
|
MomoLim#8 | Тема: Осталось только времяЕсть еще женские персонажи, но у них второстепенные роли. И да, будет в основном гет, не считая намеков (Но тут уж ничего не поделать, авторы жить без такого не могут :D) Капюшон - это тот же самый, что и справа на первой картинке (то есть, он тоже гг?)? Да, он самый. Хотя, он не совсем главный герой, но и не второстепенный. (С ним все сложно) Сообщение отредактировал MomoLim - Вторник, 12/Июл/2016, 16:00
|
MomoLim#9 | Тема: Осталось только времяГотов первый спрайт (Нико). Также появилось еще несколько концовок.
Сообщение отредактировал MomoLim - Четверг, 14/Июл/2016, 20:48
|
MomoLim#10 | Тема: Осталось только времяПолностью готов пролог (Начата работа над первым днем). Готов спрайт главной героини, а также, кун обзавелся новой одежкой.
|
MomoLim#11 | Тема: Осталось только времяAshley, часть повествования будет вестись от лица Евы. Скажу даже больше, от некоторых ее выборов будет зависеть концовка.
|
MomoLim#12 | Тема: Осталось только времяЧасть фонов для пролога. Готова 1-ая глава
Сообщение отредактировал MomoLim - Пятница, 22/Июл/2016, 13:40
|
MomoLim#13 | Тема: Осталось только времяФоны... надеюсь я не нарушаю никакие правила, делая их в 3D...
Сообщение отредактировал MomoLim - Суббота, 30/Июл/2016, 08:56
|
| ||
| ||