До этого работал над несколькими играм в качестве Unity-разработчика, еще когда-то писал игры на SFML.
По своей профессии так же являюсь программистом (BE Java), поэтому могу быстро разобраться в используемых на проекте технологиях (renpy, fungus и т.д.). 

Помимо всего прочего занимаюсь прозой и поэзией. Несколько лет назад публиковался в локальных альманахах и после долгого перерыва вернулся к творчеству. В этом году начал выкладывать результаты на свой сайт (https://famb.herokuapp.com).

На коленке в тестовых целях за выходные собрал новеллу на Unity+Ink, взяв за основу один из своих текстов. Я далек от дизайна и арт стайлинга, поэтому она сплошь и целиком состоит из бесплатных ассетов. Если вы хотите ознакомиться с моим писательским навыком, - (https://anivisual.net/stuff/12-1-0-4497). Очень не люблю тянуть на себя одеяло, поэтому вижу себя максимум в роли Сценариста-ассистента\Текстового редактора, если вам требуются таковые.

Рассмотрю все предложения, но, скорее всего, откажусь от проектов на коммерческой основе, которые нацелены в первую очередь на заработок (имеются в виду всевозможные мобильные проекты и прочие гриндилки),. Так как ищу коллектив, ради которого хочется стараться, людей, вместе с которыми хочется совместно воплотить идею.

Сотрудничество полностью на добровольной основе.

telegram: @suseqa
mail: [email protected]
discord: Suseqa#9700
vk: https://vk.com/zelosin

P.S: Извините, пожалуйста, что создал подобную тему вне специализированных досок, банально не смог определиться.