Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » tenoly [2]
Результаты поиска

tenoly

#1 | Тема: О чём грустят подсолнухи? [ЗАВЕРШЕНО, но...]
Цитата
Чувствуешь запах? Это сгоревший дедлайн, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах сгоревшего дедлайна поутру. Однажды мы вообще даже не открывали проект, двенадцать
часов подряд. И когда остались считанные минуты, я посмотрел на результат. Там не было ничего, ни одной чертовы строчки. Но запах! Весь проект был
им пропитан. Это был запах… нагоняя от тимлида!
Небольшое гиперболизированное отступление на тему безответственности редактора (меня). Точнее, не такого уж безответственного, ведь, как-никак, я пишу целый отчет, а это уже очень даже ого-го (на самом деле, я сейчас должен был исправлять текст, но не суть важно).  nhehe 

Итак, господа и господыни, представляю Вам отчет за последние 2 или сколько там прошло дней (да, я не слежу):

1) В порыве идей сценаристы не убили друг друга, поэтому в команде по-прежнему 2 человека (пока не совсем понятно, хорошо это или плохо, но как факт).
2) Предположительно написана большая часть текста (по моей оценке текст выйдет где-то на час чтения).
3) Новелла будет все же на Ren'Py (наверное).

Саунд начнем в скором времени, а вот что касательно арта пока не совсем ясно, но надеюсь, особых проблем с этим не будет (в крайнем случае ждите рисовку аля рисунки в пеинте за 8 класс информатики). nlol 

Чтож, на этом пока все, побегу дальше начинать редактировать текст, а то часики тик-так (если завтра не отпишусь, то знайте - меня отправили на корм крокодилам).

tenoly

#2 | Тема: О чём грустят подсолнухи? [ЗАВЕРШЕНО, но...]
Eretik13, боюсь, второго Обломова люди не выдержут nmda 

Но с вашего непозволения я заберу эту идею себе, если к 5 джему меня окончательно не затянет в омут лени, то посмотрим, может и выйдет из этого что-нибудь дельное (упоминание в субтитрах гарантировано).
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » tenoly [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: