Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Izumka_Mor [4]
Результаты поиска

Izumka_Mor

#1 | Тема: [ЗАВЕРШЁН!] На нервах (ОБНОВЛЁН 09.03.2022
Рассвет давно заглянул, потрогал за булки спящих и умаршировал в прекрасное далёко. Неспящий художник возмущённо зашипел на свет, истерично почесался и продолжил напевать: "... скоро рассвет, выхода-а-а нет как метропале-те-е-э-не-э", попутно плотно задёргивая шторы. Референсы придавливали гигабайтами, руки подрагивали, глаз нещадно косился. Утро в племени началось совершенно не с кофе. 

Художники как малоизученный вид млекопитающих: повадки и место в пищевой цепочке пока не определены окончательно.  smile_68

Izumka_Mor

#2 | Тема: [ЗАВЕРШЁН!] На нервах (ОБНОВЛЁН 09.03.2022
Кто сказал "шибари?"

Заинтересованно выглянула из кучи эскизов, обрывков ткани, покосилась на желтоватую кость и аккуратно запихнула её в кучу, прикрыв неудачным наброском плётки-девятихвостки.
Сообщение отредактировал Izumka_Mor - Среда, 02/Фев/2022, 21:39

Izumka_Mor

#3 | Тема: [ЗАВЕРШЁН!] На нервах (ОБНОВЛЁН 09.03.2022
Из глубины комнаты раздавалось невнятное бормотание. Порой оно сопровождалось подгыгикивание и икотой. Художник пила третью чашку кофе, отчаянно пучила глаза и просила людей пугать себя сообщениями, чтобы не уснуть. Сражение каменюкам было проиграно, но надежда не угасла, ибо подкрепление в виде племени художников своих не бросает. 

Глубокой ночью, когда приличные люди спят, а неприличные могли бы стать отличными референсами, творится дичь первозданная, лезет хтонь отборная и даже демоны плачут от жестокого обращения с собой. 

"На нервах" -- когда маньяки становятся художниками и наоборот. 

smile_90

Izumka_Mor

#4 | Тема: [ЗАВЕРШЁН!] На нервах (ОБНОВЛЁН 09.03.2022
Художники пучили глаза в прекрасное далёко. Просьба "не быть жестоким", кажется не была услышана Вселенной, ну или сигнал был мал, а эфир забит другими частотами. Тучи сгущались как скисшее молоко в чае - неожиданно и неотвратимо. Холодало.

Холодало настолько сильно, что пришлось укутываться в плед с головой. За столом перед монитором произошло воцарение неясной жизненной формы в виде кучки.

Кофеин не помогал. Молоко скисло. Где-то на задворках сознания запоздало появилось желание жрац... было бы кого... Ещё темно, но день неумолимо вступает в свои права. Рассвет перед дедлайном особенно прекрасен.

"На нервах" - про органические разумные массы и жажду тепла.
smile_55
Сообщение отредактировал Izumka_Mor - Воскресенье, 06/Фев/2022, 07:10
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Izumka_Mor [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: